отзывы дет.садике № 64

Перейти вниз

отзывы дет.садике № 64

Сообщение автор US в 8/7/2012, 08:15

Повела ребенка впервые в ясли 64 детсада (ребенку 1год 8 мес.) и что-то не впечатлило меня ничего? Горшки показались не чистые (они что не индивидуального пользования?), игрушки пыльные. Воспитатель (Наталья Анатольевна) не произвела впечатления. Даже расстроена немного. Расскажите свои впечатления об этом детсадике пожалуйста. Может есть наши одногруппники (6 группа), буду рада пообщаться.

US

Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: отзывы дет.садике № 64

Сообщение автор US в 8/7/2012, 08:20

Еще 63 садик у нас рядом может туда пытаться переводить? Короче вся в раздумьях.

US

Сообщение автор Тигра в 24/7/2012, 19:01

Не меняйте шило на мыло. В 63 свои косяки. Мы хотели из 63 перевестись в 64, но знакомый воспитатель из 64 сказала, что не стоит, что тоже самое.

Тигра

Дата регистрации : 2011-08-13

Сообщение автор Я Лена в 26/3/2013, 17:35

У меня ребенок ходит в 64. В этом году выпускной. Три года назад сказала бы, что всё нормально. Сейчас нет. Последние два года нет постоянных воспитателей, сколько ни просили-рыгались, постоянный только один. И когда она в отпуске или на больничном ( у неё маленький ребенок), "туши свет". Нянька у нас, Люда, блажит и истерит, задолбали её дети. Сегодня была у заведующей, на всё один ответ: "Я вас услышала". А примет ли меры??? В общем жутко разочарована. Хотя есть хорошие и воспитатели и нянечки, да нам не повезло. Крест на группе поставили давно и жирный, дети подвижные, трудно им. Да, и подменные воспитатели с детьми не занимаются.

Я Лена

Дата регистрации : 2013-03-18

Сообщение автор Alek в 27/3/2013, 05:45

В 64-м по моему на все группы давно поставили большой и жирный крест! Заведующая и методист озабочены только дополнительным образованием за деньги и предоставлением площади в аренду. Больше ни в чем порядка и заинтересованности нет. У нас тоже в группе 1 постоянный воспитатель. И то девочка молодая еще пед не закончила, учится. Ей бы в напарники воспитателя с опытом. Цены б не было. По началу рвалась работала в две смены 2 месяца. после последней ЗП пыл при остыл. Руководство не доплатило и не оценило двенадцати часовое проживание сотрудника в ДС. Обидно прям было за нее. Очень жаль конечно, что не хватает воспитателей, постоянная текучка персонала-это 100% вина заведующей. За своих людей она не держится и порядка в коллективе нет никакого!Если подменные воспитатели, так это вообще караул что в группе творится тогда! Все игрушки валяются, ломаются, дети на ушах стоят, а воспитателю пофиг на это! Единицы только относятся нормально к работе на чужой группе- дети при них как мышки сидят и занимаются каждый своим делом.Единственный + это платное дополнительное образование. И то ценник подняли в 2 раза по сравнению с прошлым годом без всякого обоснования. Если аппетиты будут расти так каждый год- то и туда многие не смогут ходить. В Красноярске к примеру в садик приезжают ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ педагоги с огромным опытом работы с детьми всего лишь за 80 руб в МЕСЯЦ! А тут 200 руб ОДНО занятие! Вообще у меня много вопросов по платному дополнительному образованию которые проходят в этом садике.В общем теперь бы Я 10 раз подумала, прежде чем вести ребенка в этот садик!

ПРОДАМ осенне-зимнее пальто НОВОЕ! 54-56 размер!
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Дата регистрации : 2010-12-01

Сообщение автор Муся в 29/3/2013, 06:51

Насчет текучести персонала: не уверена, что зав ДДУ виновата на все 100%. Если посмотреть статистику, то, возможно, это "тренд" сегодняшнего времени (зарплата, льготы, соц факторы). надо сравнивать с другими ДДУ.

Как расходуются средства, полученные в результате "хозрасчетной" деятельности, нам родителям не известно. Думаю, что отчисления в фонд зарплаты педагогам там на последнем месте.

Мы посещаем три занятия, которые по 200 рублей. Учитывая,что занятия групповые, то оплата более чем высокая. Тогда сколько по такому тарифу будет индивидуальное занятие, длительность всего 30 минут.
Оплата репетитору-частнику для школьника у нас 350 руб за ИНДИВИДУАЛЬНОЕ занятие за 1 час работы (даже если учесть налоги, накладные расходы, все равно выйдет не такой тариф за индивидуалку).

Муся

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент