Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общественное телевидение г.Железногорска

Участников: 2

Перейти вниз

Общественное телевидение г.Железногорска Empty Общественное телевидение г.Железногорска

Сообщение автор Яня 18/11/2012, 02:51

Я работаю в общественной организации и мне так хочется, чтобы наш город с каждым годом становился всё лучше и лучше. Потому что я тут живу, потому что еще лет 14-15 как минимум здесь будут жить мои дети.
Это ссылки на передачу "Эффект Допплера" на Общественном телевидении г.Железногорска.


С чего всё началось

Про положение воспитателей ДОУ в Железногорске

Про ПАТП

Основной архив всех материалов здесь:

АРХИВ
Яня
Яня

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественное телевидение г.Железногорска Empty Re: Общественное телевидение г.Железногорска

Сообщение автор Муся 19/11/2012, 20:07

Простите, как эта тема связана со "Школой осознанного родительства"?
avatar
Муся

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественное телевидение г.Железногорска Empty Re: Общественное телевидение г.Железногорска

Сообщение автор Яня 20/11/2012, 13:49

Муся

Как минимум темы передач касаются родителей - положение воспитателей в ДОУ. Ведь именно они находятся с нашими детьми с утра до вечера. А третья передача - это одно из решений данного вопроса. Сейчас записываются программы о беременности, родах и дошкольном периоде.

Ну а как максимум.. Создавая региональную общественную организацию "Школа Осознанного Родительства" мы надеялись, что в ней будут активно участвовать неравнодушные родители. Развивающих центров - много. Воспитывающих (в том числе и родительскую культуру) - меньше.
Мы точно знаем, что счастливый ребенок будет только у счастливых родителей. И осознанный родитель в нашем понимании - это человек, помимо всего прочего, с активной жизненной позицией, думающий, анализирующий ситуацию вокруг себя.

В принципе, наверное, не важно, в каком разделе будет данная тема. Но поскольку я, как директор "ШОР" имею некоторое отношение к созданию будущих передач о беременности, родах, то и разместила ее здесь.
Яня
Яня

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественное телевидение г.Железногорска Empty Re: Общественное телевидение г.Железногорска

Сообщение автор Муся 20/11/2012, 20:43

Принято к сведению
avatar
Муся

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Общественное телевидение г.Железногорска Empty Re: Общественное телевидение г.Железногорска

Сообщение автор Яня 23/11/2012, 05:29

Муся :гг9рн:
Яня
Яня

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения