Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЛОР

+13
Лёка
katya
skiff
ninelletta
Анна И.
Олеся
Alek
Инлиде
Юрьевна
kefir
Марина
Ольга
NatinN
Участников: 17

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ЛОР Empty ЛОР

Сообщение автор NatinN 14/1/2013, 07:25

Девочки, кто лечил деток или обращался, расскажите про Титову.
Пришлось обратиться к ней, пока один раз были, не нравится категорически Sad Со старшим вроде тоже ее посещали, но это было ...цать лет назад, уже не помню.
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Ольга 14/1/2013, 07:30

Хороший ЛОР Аксенова, и муж ей классный. Были у Титовой скажу вам не фонтан, была не компетентна в некоторых вопросах, и вот уже 10 лет хожу только к Аксеновой!
Ольга
Ольга

Сообщения : 1243
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 47
Откуда : С девятки

http://[url=http://www.svadbaforum.ru][img]http://lines.svadbafo

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор NatinN 14/1/2013, 07:32

Спасибо! Сегодня у нас опять визит к Титовой, если снова будет настаивать, что все в порядке (хотя ребенок категорически не дает прикоснуться к ушам Sad ), пойдем к Аксеновой
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Марина 14/1/2013, 07:35

А МЕНЯ И АКСЕНОВА РАЗОЧАРОВАЛА.... БЛЕСКА МНОГО А ТОЛКА МАЛО...

Слышала что ребенок частенько болел, обращались к ней часто с различными жалобами-все хорошо, а помогли лишь в Красноярке. чуть ли не на критичной стадии....на что она лишь судорожно листала карточку потупав глаза
Марина
Марина
Admin

Сообщения : 11575
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 41
Откуда : Железногорск, Королева

http://www.zhelezka24kids.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор NatinN 14/1/2013, 07:42

Ну, Красноярск - это у меня запасной вариант. Очень не хочется тащить туда ребенка с температурой Sad Да и ездим мы, мягко говоря, не очень в машине Sad
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Марина 14/1/2013, 07:47

я про ее расхвалу...конечно если это простуда, отит...то не стоит и тащить в Край, и наши справятся... это если речь идет о чем то серьезней
Марина
Марина
Admin

Сообщения : 11575
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 41
Откуда : Железногорск, Королева

http://www.zhelezka24kids.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор NatinN 14/1/2013, 08:00

Мариш, пока у нас не понять чего Sad Сама в шоке. Цапнули какой-то хитрый вирус, сначала пап наш с самого НГ - в лежку, потом младший, я - следом Sad Вроде похоже на обычный грипп со всеми его прелестями, температура, насморк, горло. У меня лично третий день заложены уши. Может, и у ребенка так, но он же не говорит ничего. А с четверга на пятницу устроил нам веселую ночку - каждые 10 минут рёв по полчаса Mad и держался за уши. Я и помчалась к ЛОРу..который пораньше был. Теперь вот думаем, что это было..Да еще зубы 4 штуки лезут, все одно к одному.
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор kefir 14/1/2013, 10:49

На стрептококк сдайте мазок!!! Он, зараза, на все может дать осложнение! И носители - все семейство! У некоторых иммунитет справляется, а что послабее - привет((((
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Юрьевна 15/1/2013, 10:00

NatinN, у меня в ноябре была история, доча не спала всю ночь, плакала "ушки...ушки...", с утра мы помчались к лору (была Титова) она сказала все нормально, лечите нос - он сильно забит, мы опять всю ночь не спали, опять к доктору, попадаем к ней же, увидела у нас стоматит, ребенок три дня с температурой 40 и с жалобами на ушки, начали пить антибиотик, полегчало и Титова нас выписывает в садик!!!!!! в этот же день мне позвонили из садика, у ребенка из уха течет гной, и я пошла во взрослую поликлиннику к лору, так вот Титова у нас не увидела ОТИТ и мы еще три недели были на больничном
Юрьевна
Юрьевна

Сообщения : 1127
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Инлиде 15/1/2013, 10:12

Нам тоже как то "везет" обращаться к Титовой, потому что она с нашим педиатором в одну смену, но мы в основном с затяжным насморком к ней ходим и каждый раз выслушиваю лекцию о том что у нас аллергия, что неправильно кормим ребенка и все в этом духе, хотя у меня т-т-т не аллергичный ребенок. Даже мазок здавали, все было отрицательным. По поводу отита тоже обращались к ней раза два. Один раз подтвердила, что у ребенка отит, а второй раз сказала что все хорошо. Но я все равно на всякий случай покапала капельки, хуже думаю не будет.
Инлиде
Инлиде

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 39
Откуда : Курчатова

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Марина 15/1/2013, 10:46

ну и к слову...она же (Титова) в свое время довела племянника до гнойного отита что пришлось делать операцию....

вообщем наше здоровье, видимо только в наших руках....
Марина
Марина
Admin

Сообщения : 11575
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 41
Откуда : Железногорск, Королева

http://www.zhelezka24kids.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Alek 15/1/2013, 10:56

Титова всем смотрю диагноз аллергия ставит. Тоже "везет" попадать в ее смену и каждый раз одно и тоже! Исключить из рациона цитрус, красное и тому подобное... Вечно лекарства противо аллергические выписывает и ничего из лечащих... А один раз так вообще скандалила с ней, хотела нарушение больничного вкатить нам, при том что мы лечились у нее 17 день! Перепутала она дату приема и на 2 дня позже число написала и пыталась отнекиваться типа мой косяк. Хочу по дольше больничный протянуть.... Веселая тетя ЛОР 618742
К Аксеновой ходили оч. понравился и подход к ребенку и разьяснения.
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор NatinN 15/1/2013, 11:52

Отписываюсь, как сходили. Sad Больше точно к ней ребенка не поведу. Опять посмотрела, сказала, что одно ухо в полнейшем порядке, а второе почистит. Ну, почистили-промыли, ребь устроил аншлаг по этому поводу на все этажи...ну, это уже наше воспитание такое Cool Спросила ее, какого....ж он тогда хватался за уши и орал ночь - развела руками. Sad По его состоянию смотрю уже сама, температуры нет два дня, за уши перестал держаться, но кашель-насморк - полным ходом Mad
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Олеся 15/1/2013, 17:29

Марина пишет:А МЕНЯ И АКСЕНОВА РАЗОЧАРОВАЛА.... БЛЕСКА МНОГО А ТОЛКА МАЛО...

Слышала что ребенок частенько болел, обращались к ней часто с различными жалобами-все хорошо, а помогли лишь в Красноярке. чуть ли не на критичной стадии....на что она лишь судорожно листала карточку потупав глаза

Да Мариш, к сожалению так оно все и было, видимо это ты про мою историю написала вкратце. Раньше мне тоже нравилась Аксенова, я думала грамотный врач, а оказалось все с точностью да наоборот, мое доверие после произошедшей ситуации полностью к ней утеряно, видимо все что она умеет так это улыбаться и создавать благоприятную обстановку в кабинете в отличии от Титовой, которая очень грубая, у меня дети у нее постоянно плачут и не дают толком посмотреть. А еще Титова постоянно настаивает попромывать ушки деткам, когда в свою очередь Аксенова говорит, что в этом нет необходимости.
Олеся
Олеся

Сообщения : 428
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Анна И. 17/1/2013, 07:14

Сколько раз были у наших лоров, у Титовой ответ-аллергия, у Аксеновой-зубы лезут.
Анна И.
Анна И.

Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 40
Откуда : Мира, 6

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор ninelletta 23/1/2013, 15:26

Девочки, вы не в курсе. у нас в городе слух можно проверить аппаратом или только в край ехать надо?
ninelletta
ninelletta
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 46
Откуда : Октябрьская

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор skiff 23/1/2013, 16:49

Кажись слух у нас в городе не проверить, мы проверяли в клинике новых тхнологий что на джамбульской.19
skiff
skiff

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 46
Откуда : проезд Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Олеся 23/1/2013, 16:56

ninelletta пишет:Девочки, вы не в курсе. у нас в городе слух можно проверить аппаратом или только в край ехать надо?

Нина, я слышала вроде бы, что есть у них такой аппарат по проверке слуха, сама точно не знаю. Позвони в Лор-кабинет да уточни, чтоб зря не идти в поликлинику.
Олеся
Олеся

Сообщения : 428
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Ольга 23/1/2013, 18:51

ninelletta пишет:Девочки, вы не в курсе. у нас в городе слух можно проверить аппаратом или только в край ехать надо?

Есть такой аппарат, стоит на 6 этаже, надо с зав. отделения договариваться Аксеновым, ну и так думаю это платно, в газете есть его реклама по платным услугам там можно и спросить.
Ольга
Ольга

Сообщения : 1243
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 47
Откуда : С девятки

http://[url=http://www.svadbaforum.ru][img]http://lines.svadbafo

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор ninelletta 24/1/2013, 02:09

тел не кинете? я газеты не читаю ... или какое отделение, во взрослой?
ninelletta
ninelletta
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 46
Откуда : Октябрьская

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Олеся 24/1/2013, 08:00

ninelletta пишет:тел не кинете? я газеты не читаю ... или какое отделение, во взрослой?

т.722130 касса стационара, т.767109 6эт. Аксенов
Олеся
Олеся

Сообщения : 428
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Шума 30/1/2013, 16:24

Когда моей дочери было 1,5 года,у нее не дышал нос,и мне все врачи у нас говорили одно-лечите носик,капайте! И ЛОР и участковый. В итоге мы решили поехать в красноярск,так там ее посмотрели и поставили диагноз-аденоиды 3 степени. Что пришлось в последствии их удалаять. Т.к.носового дыхания не было совсем. А тут никто ни слова об этом и не сказал.
Шума
Шума

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор katya 30/1/2013, 19:59

Шума пишет:Когда моей дочери было 1,5 года,у нее не дышал нос,и мне все врачи у нас говорили одно-лечите носик,капайте! И ЛОР и участковый. В итоге мы решили поехать в красноярск,так там ее посмотрели и поставили диагноз-аденоиды 3 степени. Что пришлось в последствии их удалаять. Т.к.носового дыхания не было совсем. А тут никто ни слова об этом и не сказал.

У нас точь-в точь была такая же ситуация!!! Проверялись всё время у Аксёновой, которая на мои вопросы "а нет ли у нас случайно аденоидов?", т.к ребенок носом почти не дышал, давала только отрицательный ответ, в итоге когда у дочери уже обе миндалины увеличились так что почти смыкались, она нам сказала что это такая "особенность" у нас, вылечите ОРЗ и пройдет, вообщем плюнула я на все эти бредни и поехали в Красноярск, в итоге АДЕНОИДЫ 3 степени, пришлось тоже удалять! Сейчас к нашим лорам ни ногой, только в Красноярск!
katya
katya

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 37
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Лёка 31/1/2013, 07:47

Скажите, пожалуйста, а куда именно вы в Красноярск ездите?
avatar
Лёка

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ЛОР Empty Re: ЛОР

Сообщение автор Олеся 31/1/2013, 10:15

katya пишет:
Шума пишет:Когда моей дочери было 1,5 года,у нее не дышал нос,и мне все врачи у нас говорили одно-лечите носик,капайте! И ЛОР и участковый. В итоге мы решили поехать в красноярск,так там ее посмотрели и поставили диагноз-аденоиды 3 степени. Что пришлось в последствии их удалаять. Т.к.носового дыхания не было совсем. А тут никто ни слова об этом и не сказал.

У нас точь-в точь была такая же ситуация!!! Проверялись всё время у Аксёновой, которая на мои вопросы "а нет ли у нас случайно аденоидов?", т.к ребенок носом почти не дышал, давала только отрицательный ответ, в итоге когда у дочери уже обе миндалины увеличились так что почти смыкались, она нам сказала что это такая "особенность" у нас, вылечите ОРЗ и пройдет, вообщем плюнула я на все эти бредни и поехали в Красноярск, в итоге АДЕНОИДЫ 3 степени, пришлось тоже удалять! Сейчас к нашим лорам ни ногой, только в Красноярск!

У нас аналогичная ситуация, плюс ко всему этому еще и уши запустили, у ребенка снизился слух.
Олеся
Олеся

Сообщения : 428
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения