Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА!!!!!! ЛЕЧИМ ВСЕ!!!!!

Участников: 4

Перейти вниз

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА!!!!!! ЛЕЧИМ ВСЕ!!!!! Empty НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА!!!!!! ЛЕЧИМ ВСЕ!!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 11/5/2011, 14:36

Давайте рассказывать о приемах и способах лечения доставшихся нам еще от наших бабушек и прабабушек. Расскажите секреты именно вашей молодости, а так же как каждый день просыпаться в хорошем настроении, и многое другое!!!!!!!
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА!!!!!! ЛЕЧИМ ВСЕ!!!!! Empty Re: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА!!!!!! ЛЕЧИМ ВСЕ!!!!!

Сообщение автор kefir 13/5/2011, 18:40

Девчата!!!
Спасайте!!!
Пигментные пятна повылезали - не было никогда!!!
помощь недоволен
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА!!!!!! ЛЕЧИМ ВСЕ!!!!! Empty Re: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА!!!!!! ЛЕЧИМ ВСЕ!!!!!

Сообщение автор starKa 3/6/2011, 18:54

kefir,
может йода в организме не хватает? были на руках пятна, пропила йод, нормально стало. у знакомой на шее началось, ей сказали щитовидку проверять...
avatar
starKa

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 42
Откуда : Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА!!!!!! ЛЕЧИМ ВСЕ!!!!! Empty Re: НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА!!!!!! ЛЕЧИМ ВСЕ!!!!!

Сообщение автор Маруся 15/9/2011, 15:30

У меня после родов первых, пятна - проблема!!!! они проходят осенью а весной снова начинаются,я только китайской мазилкой спасалась раньше,а теперь нельзя,и все лето я хожу в пятнах!!!! Только это средство мне помогает,других кучу перепробовала ,не то! Может еще кто что знает чудодейственное???Поделитесь???
avatar
Маруся

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 40
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения