Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

+44
lukinyh
Евгения_81
selentina
Юрьевна
Снежана
нифиртити
Елена Н
Horoshaya
Nastёna
Jess
MaSha
Марияяя
Kler
Анна И.
Муся
Natric
Svonny
Олеся
Юльчик
Onelochka
Инлиде
Екатерина Семеновна
lisa345
Lenusichka
Myazinka
Ирка
ku1ku2
Танюша
Тамара
Наталия
Аннета
Alek
Марина
NatinN
Starlight
Наталя
galchonok
Гордейка
Натуся К
kefir
Маруся
Kashka
starKa
МЧСинка
Участников: 48

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Гордейка 10/6/2011, 05:02

МаТа пишет:гордейка, не по теме немного, но бандаж очень полезная вещь!

Спасибо Cool Про бандаж знаю, у самой было кесарево, но только в Красноярске делали.
Гордейка
Гордейка

Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 11/6/2011, 18:28

Я в Красноярске рожала - наши сказали 100% кесарево, т.к. очень узкий таз!
Помучалась(сутки) и родила сама!!!!

scratch

Но не пикнула ни разу и во всем слушалась докторов! Спасибо им огромное!!! :рррр:
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Гордейка 12/6/2011, 08:58

В том то и дело, что наши (железногорские) последними сказали, что кесарево, если б дело было только в тазе, было бы проще .
Гордейка
Гордейка

Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор МаТа 12/6/2011, 12:59

а у меня таз вроде не маленький, а малышик не прошел-экстренно побежала на операцию после 11 часов родов Smile
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 12/6/2011, 18:13

Ага, предварительно у меня тоже только на таз сетовали, а потом истинная причина вылезла... как клево!!! Какие ощущения!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор galchonok 13/6/2011, 17:43

у меня дважды было кесарево сечение,одно скажу когда планово - все происходит спокойно(доктор отдохнувший.сытый Привет идет оперировать),меньше бывает осложнений. В Железногорске хорошие отзывы о Фролове.
galchonok
galchonok

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 49
Откуда : п Подгоный

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Маруся 17/6/2011, 06:24

Девочки а кто ездил на гинетическое УЗИ в гинетический центр в Красноярск??? Расскажите как там? Мне на конец месяца гинетики вызов сделали! помощь
avatar
Маруся

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 40
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор starKa 17/6/2011, 07:20

Маруся
на молокова? а зачем они тебе вызов сделали?
avatar
starKa

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 42
Откуда : Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Маруся 17/6/2011, 14:32

Да на Молокова! Да анализ пришол,АФП высокий!Вот гинетики меня хотят видеть и обследовать.
avatar
Маруся

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 40
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор starKa 17/6/2011, 18:14

я могу узхнать что такое гинетическое УЗИ. или что тебя интересует? больничка там нормальная, люди приветливые (если не бузить на них) Cool
avatar
starKa

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 42
Откуда : Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Маруся 18/6/2011, 08:43

Да я уже в курсе,спасибо Аня. 008ш7нг7
avatar
Маруся

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 40
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор МаТа 18/6/2011, 08:50

Девочки, вчера видела, подругу детства ей рожать через недельку Cool Счастливая- светится! Так снова пузико захотелось Cool
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 20/6/2011, 10:53

а я свою беременность не помню (кроме бешеной изжоги), проскакала, буквально с работы в род дом уехела!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Наталя 20/6/2011, 16:28

А я стараюсь все запоминать Cool еще вот очень бы хотелось фотосессию сделать, чтоб запечатлеть такое клевое состояние Rolling Eyes
Наталя
Наталя

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 43
Откуда : Школьная, рядом с художкой :)

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 20/6/2011, 18:45

Наталя пишет:А я стараюсь все запоминать Cool еще вот очень бы хотелось фотосессию сделать, чтоб запечатлеть такое клевое состояние Rolling Eyes

Привет! Да у нас еще лялечка скоро прибавится!!!
Легких, благополучных родов!!! scratch
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Наталя 21/6/2011, 07:39

kefir пишет:

Привет! Да у нас еще лялечка скоро прибавится!!!
Легких, благополучных родов!!! scratch


Спасибо, дорогусик!!! Cool Ну про мою ляльку ты уже и так в курсе #26:151660#
Наталя
Наталя

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 43
Откуда : Школьная, рядом с художкой :)

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор МЧСинка 12/8/2011, 20:00

Случайно наткнулась на книгу! В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 358998ff7b0dТьерри Ленэн: Надо бы - буду рада Вам ее заказать :;;;: http://www.zhelezka24kids.com/t101-topic

Очень трогательно и проникновенно. Та книжка-картинка, которую с НЕМЕНЬШИМ удовольствием прочтет и взрослый! Кратко, легко и просто о ВАЖНОМ.

Эта книга - мир глазами еще неродившегося ребенка. Я бы даже сказала, что еще и НЕ ЗАРОДИВШЕГОСЯ. Он смотрит на его несовершенство, но видит и красоту, и свет, а самое главное - имеет желание ИЗМЕНИТЬ всё к лучшему. И всё-таки решает РОДИТЬСЯ. Замечательная идея.
МЧСинка
МЧСинка
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2647
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 45
Откуда : Ленинградский, 9 (7четыре98дваноля)

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Starlight 5/9/2011, 05:35

Всем привет Cool Девочки, расскажите про наш роддом. Как там и чего... Что там нужно, что можно и чего нельзя. Что понравилось, что нет. Может, кто-то платно рожал?
Starlight
Starlight

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 40
Откуда : Андреева, 35

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор NatinN 6/9/2011, 13:46

Starlight пишет:Всем привет Cool Девочки, расскажите про наш роддом. Как там и чего... Что там нужно, что можно и чего нельзя. Что понравилось, что нет. Может, кто-то платно рожал?

Рожала бесплатно,все очень даже на уровне Привет .Мне понравилось.Персонал внимательный,палаты двухместные,если роды проходят без осложнений,на следующий день обеспечивается "мать и дитя" Cool .Всегда можно пристать с вопросами к медсестрам,без внимания не оставят.Врач детский часто заходила,рассказывала про прививки,кормления и т.д.
С собой нужно : халат,моющиеся тапки,ночнушку (мне не пригодилась,выдали вполне ничего такую Cool ),туалетные принадлежности (мыло лучше детское,и себе,и ляльку подмыть),крем для рук,бюстгалтер для кормления,можно трусы (я брала одноразовые шортики,сразу скажу,что неудобно Shocked ),прокладки (купила с перепугу самые огромные Сени,аж 2 пачки,половина до сих пор стоит без дела Cool ,но они мягкие,нигде ничего не трет,впитываемость суперская),ложка,кружка.Очень мне хотелось там иметь маникюрные ножницы и пилочку,не разрешили Sad
Для дитя (можно сразу уложить,или потом папа принесет) : памперсы,крем под памперс,салфетки влажные.Я еще шприцы просила одноразовые,водичкой допаивать.
Душ разрешают на 3й день,потом хоть закупайся Cool
Не понравилось,пожалуй,что деток пеленают в кошмар какие пеленки,они (пеленки эти) аж колом стоят,зато выдают в неограниченных количествах.И еще не устроило меня (но это я уже потом сообразила),что не делают мамочкам узи при выписке (в крае,говорят,смотрят всех без исключения).Я в итоге через неделю после выписки загремела в стационар с кровотечением,1,5 недели загорала (и еще две девочки в одно время со мной с той же проблемой Sad )
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 6/9/2011, 18:13

NatinN пишет:
Starlight пишет:Всем привет Cool Девочки, расскажите про наш роддом. Как там и чего... Что там нужно, что можно и чего нельзя. Что понравилось, что нет. Может, кто-то платно рожал?

Рожала бесплатно,все очень даже на уровне Привет .Мне понравилось.Персонал внимательный,палаты двухместные,если роды проходят без осложнений,на следующий день обеспечивается "мать и дитя" Cool .Всегда можно пристать с вопросами к медсестрам,без внимания не оставят.Врач детский часто заходила,рассказывала про прививки,кормления и т.д.
С собой нужно : халат,моющиеся тапки,ночнушку (мне не пригодилась,выдали вполне ничего такую Cool ),туалетные принадлежности (мыло лучше детское,и себе,и ляльку подмыть),крем для рук,бюстгалтер для кормления,можно трусы (я брала одноразовые шортики,сразу скажу,что неудобно Shocked ),прокладки (купила с перепугу самые огромные Сени,аж 2 пачки,половина до сих пор стоит без дела Cool ,но они мягкие,нигде ничего не трет,впитываемость суперская),ложка,кружка.Очень мне хотелось там иметь маникюрные ножницы и пилочку,не разрешили Sad
Для дитя (можно сразу уложить,или потом папа принесет) : памперсы,крем под памперс,салфетки влажные.Я еще шприцы просила одноразовые,водичкой допаивать.
Душ разрешают на 3й день,потом хоть закупайся Cool
Не понравилось,пожалуй,что деток пеленают в кошмар какие пеленки,они (пеленки эти) аж колом стоят,зато выдают в неограниченных количествах.И еще не устроило меня (но это я уже потом сообразила),что не делают мамочкам узи при выписке (в крае,говорят,смотрят всех без исключения).Я в итоге через неделю после выписки загремела в стационар с кровотечением,1,5 недели загорала (и еще две девочки в одно время со мной с той же проблемой Sad )

Я в Красноярске в 4 род доме рожала!
Там, конечно, поток роженец на порядок выше нашего - 10человек в день +-1чел.
Палаты по 6-8!!! Одноместные только по блату!!!
Но есть и свои плюсы!!!
Душ - как надо - пожалуйста, душевая кабина и пр. прелести.
Пилочки, ножницы и пр. - если берешь сразу, никто не проверяет сумку, а передачей нельзя!!!
Пеленки - терпимо, но т.к. новорожденных - фигова туча - бывало бегали по соседним палатам искали (не успевало высыхать белье).

Через УЗИ прогоняли строго всех - без этого не выписывали!!!

ВЫВОД!
У нас в городе огромный плюс - рожают мало и подход к мамочкам и ребятишкам - индивидуальный!!!!


Последний раз редактировалось: kefir (8/9/2011, 11:52), всего редактировалось 1 раз(а)
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Марина 7/9/2011, 03:27

у нас тоже с пеленками напряг был....одевали деткам памперсы...
Марина
Марина
Admin

Сообщения : 11575
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 41
Откуда : Железногорск, Королева

http://www.zhelezka24kids.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Alek 7/9/2011, 03:53

И у нас тоже с пеленками был напряг, хоть и в середине июля рожала, жара была! С ними видимо всегда напряг.
Знакомые, которые рожали без мужа, жаловались на плохое отношение к своей персоне. Врачи не церемонились,сюси мюси не разводили, все было строго. А те кто рожали вместе с мужем очень даже остались довольны. Вот мы и решили рожать будем вместе!!! Муж кстати сам мне предложил, переживал очень сильно за роды и нашу лялюсю. Он, когда услышал первый крик нашей крошки , даже всплакнул от счастья!(это он мне потом признался),
Я рожала с мужем(он в коридоре стоял, в родовую я не пустила 008ш7нг7 ) отношение персонала ко мне было замечательное. В предродовой врач и мед.сестра часто приходили общались с нами, много советов давали и мне и мужу(надо отдать ему должное вел он себя прям как герой! Мокрую тряпочку на лоб всегда прикладывал, успокаивал, дышал в такт вместе со мной, провожал до родовой). Когда родила, пустили папу в родовую с фотиком, лялюсю нашу разрешили по снимать, первое кормление тоже снимал. Девочки, это такое счастье, когда ты только только родила, ляля издает первые звуки и заходит САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ муж, видишь в его глазах слезы радости. Сразу забывается вся боль после родов, хочется кричать от счастья! В палату когда привезли тоже мед. сестра хорошие были, детский врач мне одна тоько понравилась, к сожалению не помню как ее зовут(седая бабуля), все объяснила, показала, рассказала. Брала с собой сразу и ножнички и пилочку, после патологии не проверяли пакет даже.
Если буду рожать второго то только с мужем!
Минус-узи мамы не делают.
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Starlight 9/9/2011, 15:21

Спасибо за хорошие отзывы) Все по-спокойнее.
Мне хоть и не очень скоро рожать, но все равно страшновато... И даже не сам процесс, боль, а вот именно плохое отношение медперсонала страшит. Тем более, что пупсик первый будет. Девчонки рассказывали, что прокладки не разрешали.. теперь, значит, можно? И ребеночка получается сразу прикладывают к груди?
Starlight
Starlight

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 40
Откуда : Андреева, 35

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор NatinN 9/9/2011, 15:32

Starlight пишет:Спасибо за хорошие отзывы) Все по-спокойнее.
Мне хоть и не очень скоро рожать, но все равно страшновато... И даже не сам процесс, боль, а вот именно плохое отношение медперсонала страшит. Тем более, что пупсик первый будет. Девчонки рассказывали, что прокладки не разрешали.. теперь, значит, можно? И ребеночка получается сразу прикладывают к груди?

А прикладывают сразу в родзале,давно уже.У меня старшему 15,тоже сразу приложили Crying or Very sad
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 2 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 9/9/2011, 18:32

Starlight пишет:Спасибо за хорошие отзывы) Все по-спокойнее.
Мне хоть и не очень скоро рожать, но все равно страшновато... И даже не сам процесс, боль, а вот именно плохое отношение медперсонала страшит. Тем более, что пупсик первый будет. Девчонки рассказывали, что прокладки не разрешали.. теперь, значит, можно? И ребеночка получается сразу прикладывают к груди?

Да боль - не страшно, у меня сутки схватки были - не пикнула, знала, что для малыша нужно "МАЛЕНЬКО" потерпеть!!!
Все они, (медперсонал) люди, и им приятны адекватные пациенты! По хорошему к ним, и они по-человечески в вам!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения