Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

+8
ku1ku2
Onelochka
Женя
Марина
Alek
таньчик
МаТа
NatinN
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы - Страница 2 Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Муся Маруся 22/5/2012, 06:53

Да, я попробовала, весь жир смывается прекрасно! Иногда даже после фери (и ему подобных) на сковородке после блинов например или после сильно жирного (жаренного) налет жира остается, приходится повторно промывать средством и жесткой стороной губки тереть, а бамбуковой провел и все чисто, никакого налета! Мне когда рассказывали, я не поверила, а сейчас несколько дней свой аос вообще не трогаю и после курицы и после блинов мыла, чудесно! #57:153819# а простую посуду в одно касание!
Тряпочка немного жесткая, плотная, хорошо смывает! Правда не знаю надолго ли хватит ее.... чтоб свежей осталась... проверим опытным путем!
Муся Маруся
Муся Маруся

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы - Страница 2 Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор таньчик 12/10/2012, 13:11

В первой закупке купила Карандаш Udalix Ultra 35гр оказалась очень класная вещь, отстирывалось все подряд. Карандаш закончился и я для удобства решила купить Udalix Ultra пятновыводитель-спрей 150 мл, ничего общего с карандашом, ничерта не отошло. А еще попробовала Порошок Udalix Oxi, пробовала в нем замачивать, все пятна которые не смог удалить спрей отошли без проблем и застирываний.
таньчик
таньчик

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 41
Откуда : 60лет ВЛКСМ

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы - Страница 2 Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор нифиртити 2/11/2012, 22:12

Маша спасибо за закупку,нитяные шторы очень понравились СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы - Страница 2 E09e498384cbt
и формы силиконовые для яичницы вообще супер СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы - Страница 2 5dd8f9219fb7t
нифиртити
нифиртити

Сообщения : 2102
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Откуда : Железногорск,с улицы Восточной

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы - Страница 2 Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Alek 5/11/2012, 15:58

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы - Страница 2 366781642
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения