Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши проблемки

+19
NatinN
Олеся
Наталия
mia_kr26
Анна И.
Юлия
Марияяя
Мария
Alek
КоролёК
alba
kefir
МаринаЛеб
Натёма
starKa
МЧСинка
нифиртити
Jess
Марина
Участников: 23

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Наши проблемки - Страница 3 Empty Re: Наши проблемки

Сообщение автор Марина 16/12/2011, 07:19

к сожалению это обыденная история в наше время.... вот уже больше года у меня фотоаппарат в ремонте... так же кормили завтраками ,обещаниями, потом выяснялось что ремонт не такой уж дешевый в пару раз дороже как предпологалось и проще купить уже новый...и последний раз когда я его видела замяли корпус, отказалась забирать сошлись на том что корпус поменяют...но .... "фирма" уже съехала с города...

позвонив не так давно я услышала что я им еще и должна за хранение....вот такие пироги... теперь они в сосняке...поеду туда и так просто это не оставлю...


Последний раз редактировалось: Марина (16/12/2011, 08:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина
Марина
Admin

Сообщения : 11575
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 41
Откуда : Железногорск, Королева

http://www.zhelezka24kids.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши проблемки - Страница 3 Empty Re: Наши проблемки

Сообщение автор Natric 16/12/2011, 07:34

NatinN пишет:Выпущу пар,возмущению моему нет предела Sad
В начале ноября сломалась микроволновка.Позвонила по объявлению в газете,к сожалению,оно было одно,где было указано,что делают ремонт микрволновок.Договорились о времени - с 16 до 17.Жду.Время подваливает к 17,мастера нет.Звоню - вы где?В ответ - ой,да тут закрутился (я это равняю к "забыл"),уже вылетаю,через ...минут буду.Ладно,приехал,посмотрел,сказал - нахрена такую навороченную модель купили,бла-бла.Озвучил поломку и цену.Соглашаюсь.На следующий день прибегает мальчик,забирает мою печь.На вопрос о выписке квитанции отвечает,что "не положено у них".Было это 8 ноября.О сроках ремонта было сказано,что - день-два,у вас тут фигня,все просто,но деталь дорогая,наладим,позвоним,привезем.Ок!
День-два,уже три прошли,ни звонка,ни печки.Домашние бастуют,потому как разогревать на плите обеды давным-давно отвыкли.Звоню этому мастеру,объясняет,что кроме "вот той детали полетела еще одна,не волнуйтесь,махонькая фигнюшка,стоит копейки,на следующей неделе еду в Красноярск,все привезу,отзвонюсь...".Ну,я же наивная чукотская девушка,жду.Неделя прошла,звоню сама.С претензией,что если не получается,почему бы не позвонить и не сказать об этом,будем тогда решать эту проблему с другими мастерами.Ответ - "вас тут много,а я один,чтоб всем звонить,и вообще вам это сделать проще,печь-то ваша".О,как!И еще оказалось,что "та самая маленькая фигнюшка - жуткий дефицит,нигде ее нет,весь Красноярск стоит на ушах,найти не могут,вроде заказали,но придет в течение месяца".Собираю волю в кулак,жду звонка (опять!).
Итог - звоню сама,"мастер" отвечает,что деталь не пришла,что делать,он не знает,и вообще привезет мне печь "завтра",предварительно позвонив( Cool ).Разговор этот у нас состоялся во вторник 13 декабря.В среду и четверг - ни звонков,ни печки.А мне уже просто интересно стало Привет .Сегодня позвонила сама.Ответ - "да у меня с машиной проблемы,сегодня-завтра привезу".
Жду

Года два назад или три, была точь-в-точь история со мной, в конце концов забрала печь, купила новую, а ту выбросила. Все настроение испортили, тоже объявление в газете, предоплата и долгое ожидание, без результатов.
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши проблемки - Страница 3 Empty Re: Наши проблемки

Сообщение автор alba 16/12/2011, 13:27

а где мастер сидит?
alba
alba

Сообщения : 627
Дата регистрации : 2011-03-20
Возраст : 45
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши проблемки - Страница 3 Empty Re: Наши проблемки

Сообщение автор alba 16/12/2011, 13:32

мастер то Прыгунков Сергей?
alba
alba

Сообщения : 627
Дата регистрации : 2011-03-20
Возраст : 45
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши проблемки - Страница 3 Empty Re: Наши проблемки

Сообщение автор NatinN 16/12/2011, 13:46

alba пишет:мастер то Прыгунков Сергей?

Не знаю,он не представился,а я не спросила.Оказалось,что очень даже зря Sad .Телефон его кончается на ...8537,объявления в ГиГ каждую неделю выходят.
Без предоплаты обошлось,даже за вызов пока не платила.

Сегодня тишина,жду "завтра" Cool
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши проблемки - Страница 3 Empty Re: Наши проблемки

Сообщение автор NatinN 19/12/2011, 13:24

В общем,закончилась моя эпопея с микроволновкой,наконец-то вернули.Сегодня.После пары моих звонков Sad
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши проблемки - Страница 3 Empty Re: Наши проблемки

Сообщение автор Kashka 4/3/2013, 04:17

Я в шоке, какие у нас в городе предприниматели, конечно не все, но есть просто жуть. В т.д. Александровском, есть отдел с детской обувью, купила ребенку ботинки, мембрана(!!!!!) переспросила, будут промокать или нет, ну мне конечно сказали НЕТ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!
И что вы думаете, протяженность нашей прогулки была от д.с. №67 до Ленинградского 18(конечно через сугробы у муз. школы), погостили у бабули, собрались домой, а ботинки наши мокрые насквозь!!!!!!!!!!
Причем стелька сухая, а верх весь мокрый.
Я по хорошему обратилась в магазин, на что мне сказали, мол это не брак, ходить в ботинках можно, в других местах(интересно где? дома?), мол менять не будем, давайте судиться!!!!!!!!!!
Показала ботиночки, компетентному человеку в этой области - сказали, что это совсем не мембрана!!!!!
ДЕВЧАТА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ИМ НАШИ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ, ПУСТЬ САМИ ОДЕВАЮТ ДЕТЕЙ В ТАКУЮ ОБУВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kashka
Kashka

Сообщения : 762
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши проблемки - Страница 3 Empty Re: Наши проблемки

Сообщение автор Alek 4/3/2013, 05:52

Юля, в независимую экспертизу и вперед в магаз с претензией, если качество действительно не удовлетворяет заявленному, а потом в суд... Привет
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши проблемки - Страница 3 Empty Re: Наши проблемки

Сообщение автор Муся Маруся 6/3/2013, 15:34

Kashka
Пишите претензию в магазин обязательно. Указывайте, что инфо о товаре не соответствует действительности, а это обман покупателя. Можете сходить в магазин сфотографировать надпись на ценнике, где написано про мембрану, тоже аргумент. Нервов конечно потратите, но постоянно спускать такое отношение нельзя, тем более товары для ребенка.
Я только отдышалась после возвращения сотового по гарантии (сегодня закончили разбор полета)... масса "новых" знаний и позабытых впечатлений.
Муся Маруся
Муся Маруся

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши проблемки - Страница 3 Empty Re: Наши проблемки

Сообщение автор Kashka 7/3/2013, 03:43

Большое спасибо за поддержку! 008ш7нг7
Решила не связываться. Не обеднею я из-за 1000, хозяйка данного отдела потеряет гораздо больше. Клиентов у нее явно по уменьшиться.
Если она знакомым так врет, то что говорить про посторонних людей!!!
А мы пошли купили другие ботиночки, правда не совсем девчачей расцветки, да и ладно, зато ноги сухие и тепло.
Больше я ни ногой в Т.Д. Александровский!!!!!!!!!!!!!
Kashka
Kashka

Сообщения : 762
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения