Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собираемся на день рождения форума !!!

+30
Z1
Katofuka
VeraNika
КоролёК
Анна И.
Натуся К
Наталия
Евгения_81
нифиртити
Natric
Яня
ninelletta
MaSha
kefir
Alek
starKa
Пчелка Юля
Натёма
хакимка
Kler
Horoshaya
matata
МаТа
Juli
Каролина
МЧСинка
Бабочка Даша
Настик
Мария
Марина
Участников: 34

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Скоро День Рождения форума и я -

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Vote_lcap19%Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Vote_rcap 19% 
[ 5 ]
Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Vote_lcap41%Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Vote_rcap 41% 
[ 11 ]
Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Vote_lcap40%Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Vote_rcap 40% 
[ 11 ]
 
Всего проголосовало : 27
 
 

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор Марина 22/8/2011, 13:30

хи Cool сделаю
Марина
Марина
Admin

Сообщения : 11575
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 41
Откуда : Железногорск, Королева

http://www.zhelezka24kids.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор MaSha 22/8/2011, 15:31

Alek пишет:Предлагаю ввести маленькую реконструкцию в форум. Марина, может в темах"продам", "куплю" сделаешь подразделы? Допустим:
Продам и разделы
-детские веши,
- игрушки
- коляски, кроватки,
- мебель,
- электро приборы
- ну и т.д
и аналогично с куплю.
А еще хотелось бы общую базу ДОСТУПНУЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ОРГОВ, с личными данными наших покупателей.
Привет
Вот мои пожелания. Спасибо. Neutral
хорошие идеи, особенно порадовала "общая база" #57:153819#
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор ninelletta 8/9/2011, 07:58

Девочки, я предлагаю обсудить идеи про то как же можно отпраздновать ДР нашего прекрасного форума. ШОР предоставит помещение, главное, понять, что мы хотим и как опраздновать. Приглашаю к активному обсуждению!!!!#69:154189#
ninelletta
ninelletta
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 46
Откуда : Октябрьская

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор МаТа 8/9/2011, 08:08

конкурсы, представление, и чаепитие, чтоб пообщаться - познакомиться поближе. еще можно мастер-классы, по мыловарению, например, или еще чему-нибудь, думаю, у нас много рукодельниц. Еще можно всем вместе накрутить роллов и друждно съесть.а еще салют и фонарики в небо запуститьCool))
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор Марина 8/9/2011, 08:31

еще модераторов на все это найти Cool
Марина
Марина
Admin

Сообщения : 11575
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 41
Откуда : Железногорск, Королева

http://www.zhelezka24kids.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор Alek 8/9/2011, 08:39

Марина пишет:еще модераторов на все это найти Cool
Нина начала, так пусть и продолжает, а мы только поддержим Привет
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор kefir 8/9/2011, 10:58

Про роллы - супер!!!
А детишек дома оставляем?
Мой еще маленький, не знаю как себя будет вести!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор kefir 8/9/2011, 10:59

А может каждый желающий участник форума предложит свою тему мастер-класса!?!
Обсудим, выберем и.... понеслось...
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор kefir 8/9/2011, 11:13

А распознавать друг-друга каким образом?
Бейджики на шею? - БАНАЛЬНО!!!

А массовик-затейник - культорг-тамада и т.п.? Когда встречаются малознакомые люди - они очень-очень помогают!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор МаТа 8/9/2011, 11:57

предлагаю вынести на голосование, мероприятие с детьми или без (поскольку нужно аниматоров - пап, нянь с собой брать)
бейджи, думаю, нужно обязательно (с ником и именем) -может не банальные, можно использовать клеящуюся бумагу цветную, порезать ее в какой-нибудь форме и самим написать.
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор ninelletta 8/9/2011, 15:27

Бейджи это универсально.предлагаю для первого раза что-то типа чаепития, тема пицца как отражение нашего форума, такая же разнообразная, вкусная и объединяющая. Надо придумать, что это будет по форме, веселая конференция с маленькими докладиками по теме форума ил например, чаепитие с конкурсами, а может еще что- нибудь. Я возьму на себя "ведение" мероприятия, с удовольствием буду вести с кем-то. нужна группа оформителей, и тех, кто займется столом.
ninelletta
ninelletta
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 46
Откуда : Октябрьская

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор kefir 8/9/2011, 18:18

Мое личное мнение - ЗАСТОЛЬЕ - ЭТО БАНАЛЬНО!!!
А чревоугодие приводит к дипрессии и трады денег на похудение!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор Яня 8/9/2011, 19:40

К вопросу о том - с детьми или без.
Если детки от 3 лет - им можно игровую организовать или в зале общем поставим горки-батуты-машинки-куклы-фломастеры.
А вообще, хорошо когда и детки участвуют. Например, сделать показ одежды (мама+ребенок выходят, если ребенок маленький), купленной на форуме.
Или если мастер-классы, то рассчитывать на то, чтобы ребенок тоже мог поучаствовать.
Можно сделать не взрослый, а детский стол, тогда минут 15 тишины будут нам обеспечены )))

Яня
Яня

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор Яня 8/9/2011, 19:49

Чтобы понимать, что у нас есть:
1. Главный зал, для официальной части и общего сбора. В одной его части - детские игрушки и столы детские поставить можно.
2. Зал для мастер-класса, где нужен стол будет длиииинннныый.
3. Две комнаты, где сидят в основном на полу, на ковре и на подушках.
4. Холл можно использовать для сбора отзывов, раздачи каких-нибудь материалов.

Из техники:
1. Два микрофона.
2. Есть проектор - можно и фото и видео, и что хошь ))
3. Три кулера есть. Жарко будет точно, если много народа. Желательно предусмотреть расход на воду.

Яня
Яня

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор Марина 9/9/2011, 03:22

я читаю.... готовимся к чему нибудь))))))))))
Марина
Марина
Admin

Сообщения : 11575
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 41
Откуда : Железногорск, Королева

http://www.zhelezka24kids.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор ninelletta 9/9/2011, 03:26

Девочки, предлагаю встретиться взрослой компанией.
ninelletta
ninelletta
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 46
Откуда : Октябрьская

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор MaSha 9/9/2011, 06:58

может не надо застолья.... как бы это традиционное для семейных и др праздников. Может внесем разнообразие в действительность и сделаем, как предлагали шутливую конференцию с докладами о себе, своем творчестве или на др. темы. Можно просто сделать много конкурсов, где бы участие было групповое, личное и так бы и познакомились. Конкурсы и задания ведь могут быть не только спортивные, можно и на знакомство, сплоченность хорошие задания сделать.
А по поводу с детьми или без, мне кажется первый раз нужно без деток. Ведь за компом на форуме каждый из нас сидит когда деток нет рядом, в свои свободные минуты...поэтому логично, наверное, первую встречу организовать только взрослыми, а уж потом думать о коллективных семейных праздниках
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор Натёма 9/9/2011, 07:51

ninelletta пишет:Девочки, предлагаю встретиться взрослой компанией.
это не справедливо. А что делать тем у кого родственников в городе нет? Ну не с кем мне ляльку оставить.
Натёма
Натёма

Сообщения : 641
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 40
Откуда : Восточная 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор Яня 9/9/2011, 07:55

Предлагаю так:
По возможности встречаемся взрослой компанией.
Но если прийти хочется, а зайку-котенка-лисенка не с кем оставить, то предусмотрим место и занятие и для них тоже.
Яня
Яня

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2010-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор Натёма 9/9/2011, 07:57

Я думаю моему пупсу в новом месте будет интересно поэтому проблем с капризами не возникнет.
Натёма
Натёма

Сообщения : 641
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 40
Откуда : Восточная 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор ninelletta 9/9/2011, 08:40

Кто какие
Конкурсы
Мастер- классы может провести?

Кто может выступить с небольшим докладиком минут на 10 на тематику форума
ninelletta
ninelletta
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 1129
Дата регистрации : 2011-01-29
Возраст : 46
Откуда : Октябрьская

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор kefir 9/9/2011, 09:51

MaSha пишет:может не надо застолья.... как бы это традиционное для семейных и др праздников. Может внесем разнообразие в действительность и сделаем, как предлагали шутливую конференцию с докладами о себе, своем творчестве или на др. темы. Можно просто сделать много конкурсов, где бы участие было групповое, личное и так бы и познакомились. Конкурсы и задания ведь могут быть не только спортивные, можно и на знакомство, сплоченность хорошие задания сделать.
А по поводу с детьми или без, мне кажется первый раз нужно без деток. Ведь за компом на форуме каждый из нас сидит когда деток нет рядом, в свои свободные минуты...поэтому логично, наверное, первую встречу организовать только взрослыми, а уж потом думать о коллективных семейных праздниках

А в окончании - фуршетный стол, чтоб разлить шампанское по бакалам и произнести несколько тостов!!!
Кому дальше захочется продолжить банкет - или останутся, или поедут в кафе-ресторан-клуб....
Дети - дома с папочками и бабулями!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор Natric 12/9/2011, 17:05

Вай-вай, намечаеться собантуй :йчор6: !!! Круто, я конечно с лисенком-зайченком-котенком, без него не как, только что с Kefir-ом делать не знаю :ха-ха: , ведь кусок не даст лишний в рот засунуть, а потом и заставит марафонить поди :7нп7нгти: ... Ну если пригласят, конечно, а то уже такая Cool расписалась
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор kefir 12/9/2011, 18:18

Natric пишет:Вай-вай, намечаеться собантуй :йчор6: !!! Круто, я конечно с лисенком-зайченком-котенком, без него не как, только что с Kefir-ом делать не знаю :ха-ха: , ведь кусок не даст лишний в рот засунуть, а потом и заставит марафонить поди :7нп7нгти: ... Ну если пригласят, конечно, а то уже такая Cool расписалась

Я на пьянках-гулянках сама трескаю не стесняюсь и никому не мешаю!!
Отмечать, так отмечать!!!!

Ну а потом... это потом!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Собираемся на  день рождения  форума !!! - Страница 3 Empty Re: Собираемся на день рождения форума !!!

Сообщение автор МаТа 13/9/2011, 11:31

Девочки, а может какой-нибудь конкурс устроить, с присвоением "титулов", а на празднике торжественно вручить грамоты.
типа, "Кулинар форума", "Затейница", "Мастерица рукодельница" и пр... А речь хотелось бы услышать от Марины - о том как родился форум.
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения