Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

+13
КоролёК
Vista
Евгения_81
Ольга
Kler
МЧСинка
МамОля
ZAHARENOK
kefir
starKa
Юрьевна
Juli
Аннета
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор КоролёК 10/9/2011, 18:07

МЧСинка пишет:
Vista пишет:Девочки, может кто знает, как можно попасть к Медведеву? Слышала это очень сложно сделать.
А я, к Медведеву с дочей не поехала! Вопервых, к нему ооочень сложно записаться, учитывая, что ребенка нужно показать специалисту обязательно с 2 до 6 месяцев. Во вторых, этот прием стоит у него неразумно дорого, хотя дело не в деньгах собственно. А в том, что мануалист должен наблюдать ребенка некоторое время - динамику и править. А он, в основном деток особо не настаивает повторно смотреть.
И я не повезла свою старшую по этому же поводу,хотя были записаны и предоплату внесли.Труханула,потому как не понимаю как за 10-15 минут без снимков без всего можно что то сделать и отправить,хотя была наслышана о супер-мега отзывах,но мне и пары очень негативных хватило(((А наблюдались мы в Крае у отличного врача Ларисы Петровны Алыевой,но к ней попасть нереально,на осмотр у неё уходило по минут 40 на ребёнка,она задавала такие вопросы по развитию,по ребёнку,которые мне в нашей больнице никто ни разу не задавал,составляла полную картину-ведет все записи,помнит всех детей,может сказать пролечили мы детей по её курсу или нет,поэтому и берет на прием единицы,а не за денег ради.А у Лифановой мы были в месяц со старшей,мне показалась несколько инертной и к Медведеву по-моему всех направляет,хотя на нашем безрыбье я бы к ней пошла,если бы приспичило.Да и опыт со Складневым был,разносторонний специалист и прием ведет хороший.
КоролёК
КоролёК

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 44
Откуда : Гойкого

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор Kler 11/9/2011, 05:11

Ну на счёт 10-15 минут это не правда! Мы у Медведева были почти час, он долго осматривал ребёнка изучал нашу карту, расспрашивал насколько были тяжелыми роды, убрал криво шейку, убрал нам внутричерепное давление (ребёнок до этого часто по ночам плакал, а после его манипуляций перестал) ещё у меня ребёнок на спине лежал дугой, а после стал ровненький, по-этому девочки если вы сами не возили ребёнка к нему, откуда можно делать выводы?
Kler
Kler
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 6890
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 43
Откуда : 60 лет ВЛКСМ 8 913599чч63

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор КоролёК 11/9/2011, 09:07

Kler
я и написала,что сделала выводы по Медведеву только по отзывам,двух крайне негативных с компрессией позвоночника,лично мне хватило,хотя повторяюсь,что положительных гораздо больше и рада,что вам помогло.Просто в нашей медицине дела обстоят так,что только мы остаемся в ответе за принятые решения.И я в своем посте написала,что существует альтернатива.Не буду с вами спорить,но 10-15 минут я тоже взяла не с пустого места,по крайней мере 4 года назад была такая ситуация(((
КоролёК
КоролёК

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 44
Откуда : Гойкого

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор kefir 11/9/2011, 11:30

КоролёК пишет:Kler
я и написала,что сделала выводы по Медведеву только по отзывам,двух крайне негативных с компрессией позвоночника,лично мне хватило,хотя повторяюсь,что положительных гораздо больше и рада,что вам помогло.Просто в нашей медицине дела обстоят так,что только мы остаемся в ответе за принятые решения.И я в своем посте написала,что существует альтернатива.Не буду с вами спорить,но 10-15 минут я тоже взяла не с пустого места,по крайней мере 4 года назад была такая ситуация(((

Негативные новости распространяются в 12 раз быстрее, чем позитивные!
Я сама Медведевым довольна!
Он узкий специалист с огромной практикой - таких единицы!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор КоролёК 11/9/2011, 11:54

kefir пишет:
Негативные новости распространяются в 12 раз быстрее, чем позитивные!
С этим сложно поспорить)))еще добавлю,что негативное притягивает негативное,поэтому главное мыслить позитивно и доверять людям,к которым обращаешься за помощью
КоролёК
КоролёК

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 44
Откуда : Гойкого

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор Евгения_81 12/9/2011, 08:48

А мы были у Федорова, в МИРТе. По весне ездили-я очень довольна была приемом. Он практически сразу сказал что про старшего, что про младшего, что у них не так (подтвердил диагнозы наших врачей)и еще много чего сказал, на что обращать впоследствии внимание. Меня саму посмотрел. Сказал, что и как исправлять у деток, дал травки (они китайские, предупредил сразу, что аннотаций к ним на русском нет, он сам лично их там закупает), с них аллергия младшего на молочное прошла практически сразу и больше ее не наблюдалось. А вот племяшку посмотрев-сказал, что сам не возьмется, не его профиль, там гомеопаты пусть работают, написал к ним направление.
А у Медведева давно правда, сама лечилась-очень здорово помог тогда.
Евгения_81
Евгения_81

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 42
Откуда : восточная 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор Анна И. 12/9/2011, 08:55

Евгения_81 пишет:...дал травки (они китайские, предупредил сразу, что аннотаций к ним на русском нет, он сам лично их там закупает)...

А я что-то побоялась эти травки давать, может зря. Когда я у него спросила про состав, он сказал, что мне знать об этом обязательно.
Анна И.
Анна И.

Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 40
Откуда : Мира, 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор Евгения_81 12/9/2011, 09:10

Анна И. пишет:
А я что-то побоялась эти травки давать, может зря. Когда я у него спросила про состав, он сказал, что мне знать об этом обязательно.

я все же рискнула... Он массаж еще делал камнями младшему... Сказал-все дело в печени (аллергия всмысле наша)... Лечить в первую очередь ее... Но травки правда помогли практически сразу...
Евгения_81
Евгения_81

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 42
Откуда : восточная 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор НатальяЗаяц 20/12/2012, 06:06

Девочки, всю тему прочитала, в итоге так и не поняла, у нас есть хороший детский невролог? Платно куда можно обратиться? Мелкий заикаться стал, в Красноярск нет возможности пока попасть.
НатальяЗаяц
НатальяЗаяц

Сообщения : 610
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 37
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор Муся 22/12/2012, 12:30

НатальяЗаяц

У нас когда заикание началось, не было возможности сразу попасть к неврологу по рекомендации. К местному неврологу вообще по записи 1,5 -2 недели пришлось бы ждать, а при заикании надо очень быстро начинать лечение (хотя бы в пределах недели).
Поэтому "полетели" в Бионику к Петроченко И.А. (на 4 день заболевания, единственный врач, который "был в зоне доступа"), лечение помогло сразу, где-то на 2ой день приема препаратов всё восстановилось. Курс лечения 1 месяц был.
***При этом я быстро изолировала ребенка от возбуждающих моментов (старшего сына, семейных проблем) - уехали в дом отдыха в начале лечения (спокойно пожили там недельку). В результате уже 2 месяца рецидивов нет
avatar
Муся

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор Таня 7/4/2013, 21:17

А нам 2г 6 м, началось заикание, дочь торопится, болтает, рот не закрывается, все подряд, правда не всегда понятно ) . У кого нибудь было такое? Пройдет само или все же пора к неврологу или логопеду обратиться?
Таня
Таня

Сообщения : 791
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 48
Откуда : из Железногорска

http://mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор Муся 8/4/2013, 06:44

Таня

Лучше сразу к неврологу, если истинный логоневроз, лечение должно помочь, если быстро начать препараты принимать. Логопед, думаю, не возьмётся. Нас взяли только после трёх лет, и то долго упрашивали
avatar
Муся

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский НЕВРОЛОГ. Какой? - Страница 2 Empty Re: Детский НЕВРОЛОГ. Какой?

Сообщение автор Таня 10/4/2013, 07:39

Муся пишет:Таня

Лучше сразу к неврологу, если истинный логоневроз, лечение должно помочь, если быстро начать препараты принимать. Логопед, думаю, не возьмётся. Нас взяли только после трёх лет, и то долго упрашивали

Спасибо за ответ! А какой у нас сейчас хороший невропатолог есть? Жданова как, никто не обращялся?
Таня
Таня

Сообщения : 791
Дата регистрации : 2011-10-30
Возраст : 48
Откуда : из Железногорска

http://mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения