Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Участников: 3

Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор Horoshaya 7/1/2012, 09:57

Замеры сделаю завтра вечером у kefir #73:139220#
Horoshaya
Horoshaya

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : 60 лет ВЛКСМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор Horoshaya 8/1/2012, 16:46

Вес 67.4 (вроде)
Желаемый вес 55 Mad

Рост: 171см
Об:104
ОТ:74

Эээх,тяжело мне придется,но приложу по-максимуму усилий.

План действий на неделю:
1)Напрочь отказаться от Твиксов (О да, это нелегко)
2)Посещать занятия у kefir 3 раза в неделю (постараюсь конечно, нужна спорт.одежда и обувь-от спорта я была далека,поэтому не имею таковых)-приобрести!!!
3)Купить нормальные весы( мои показывали более приятный вес)
4)Настроиться на позитив,я не совсем еще корова,шанс есть!!!!

:рр:

Horoshaya
Horoshaya

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : 60 лет ВЛКСМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор Natric 8/1/2012, 17:27

Спорт это очень хорошо!!! Тонус и дисциплина Привет ... А показатели вполне на уровне, хотя тебе виднее.
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор Horoshaya 9/1/2012, 07:42

Спасибо) Оля как увидела меня сразу сказала где лишнее))) А вообще,нам все вечно не нравится,все мы хотим совершенствоваться! №1
Horoshaya
Horoshaya

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : 60 лет ВЛКСМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор kefir 9/1/2012, 19:22

Валюша, жду не жождусь твоих рассказов о несъеденных "гадких" продуктах и потраченных килокаллориях!!!
Даешь красотку к весеннему празднику!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор Horoshaya 11/1/2012, 16:44

Вот прошло 3 дня с момента "Х" Cool Внимательно следила за своим питанием. Поняла,что впринципе кушаю я более-менее (или мне так кажется, попа ведь не врет,она все выдает) Cool Так вот,мой среднестатистический режим питания:

Завтрак: творог слаааабо подслащенный (кислый не могу пока,не привыкла), либо каша овсянка (на воде, соленая), либо творожная масса с изюмом (вот это наверно атаС полный,но я люблю...),Ну и все это в разные дни запивалось несладким чаем (ненавижу сладкий)

Обед: обедаю я конечно неправильно,я в курсе Cool Твикс заменила.....о Боги, да я даже сказать боюсь на что... СОСИСКОЙ В ТЕСТЕ... А что делать,я учусь- приходится питаться этим, не суп же с собой таскать)))))) Ну и каэш мой любимый несладкий чай.

Ужин: Ну я называю это ужином,хотя принимается ЭТА пища часов в 16.. 2 стакана кефира, тушеная говядина( немного, наверное грамм 100...хотя нет,не буду точно называть вес,ибо не знаю,врать не буду,короче обычная порция, сколько может скушать девушка :2ычоP )

Ну и в заключение могу вечером,часов в 20 съесть яблоко.

Мама говорит что "это у нас семейное,надо спортом заниматься и все уйдет само!".... Неделю еще послежу за собой,а там глядишь если взвешивание принесет неприятные известия-буду ходить в зал Rolling Eyes
Horoshaya
Horoshaya

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : 60 лет ВЛКСМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор Natric 11/1/2012, 16:51

Ну про творожную массу это точно гаденько, ОЧЕНЬ, даже не столько по возможности потолстеть, в ней пользы нет, даже больше вреда наверно, уж лучше сладкий творог, альтернатива, я когда ем творог сыплю в него много изюма!!!, и сейчас подумала, можно же и мед класть, я вроде так делала, раза два, что то забыла.

Ну ешь ты совсем как птичка, я посравнению с тобой бегимочу тазиками!!!
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор kefir 11/1/2012, 17:28

Horoshaya пишет:Вот прошло 3 дня с момента "Х" Cool Внимательно следила за своим питанием. Поняла,что впринципе кушаю я более-менее (или мне так кажется, попа ведь не врет,она все выдает) Cool Так вот,мой среднестатистический режим питания:

Завтрак: творог слаааабо подслащенный (кислый не могу пока,не привыкла), либо каша овсянка (на воде, соленая), либо творожная масса с изюмом (вот это наверно атаС полный ВЕРНЕЕ ТРЫНДЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ,но я люблю...НЕ БУДЕМ ПРО ЛЮБЛЮ),Ну и все это в разные дни запивалось несладким чаем (ненавижу сладкий) НУ ВСЕ ЭТИ ДНИ НАВЕРНОЕ ТВОРОГУ БЫЛО НЕ БОЛЕЕ 50 ГРАММ???

Обед: обедаю я конечно неправильно,я в курсе Cool Твикс заменила.....о Боги, да я даже сказать боюсь на что... СОСИСКОЙ В ТЕСТЕ... А что делать,я учусь- приходится питаться этим, не суп же с собой таскать))))))А Я ДАЖЕ В УНИВЕРСИТЕТ БРАЛА С СОБОЙ СУП И МЯСНОЕ (ЕЗДИЛА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПОТОМ В НАШУ ДЕВЯТКУ НА РАБОТУ) Ну и каэш мой любимый несладкий чай.

Ужин: Ну я называю это ужином,хотя принимается ЭТА пища часов в 16.. 2 стакана кефира, тушеная говядина( немного, наверное грамм 100...хотя нет,не буду точно называть вес,ибо не знаю,врать не буду,короче обычная порция, сколько может скушать девушка :2ычоP ) - ДЕВУШКА И МУЖА, И СВЕКРОВЬ, И СЛОНА ПРИ НАДОБНОСТИ СХРУМКАЕТ ЛЕГКО...

КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ!!
ВАЛЯ, КО МНЕ НА КОВЕР!!!
БУДЕМ МОЗГ ПЕРЕПРОШИВАТЬ!!!


Ну и в заключение могу вечером,часов в 20 съесть яблоко.

Мама говорит что "это у нас семейное,надо спортом заниматься и все уйдет само!".... Неделю еще послежу за собой,а там глядишь если взвешивание принесет неприятные известия-буду ходить в зал Rolling Eyes
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор Horoshaya 12/1/2012, 07:42

Охохох..... насколько все печально оказывается Cool
Horoshaya
Horoshaya

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : 60 лет ВЛКСМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор kefir 12/1/2012, 11:13

Не дрейфь - зато какой результат!!!
У тебя данные отличные, надо просто фигуру не запускать!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор Horoshaya 13/1/2012, 12:58

Вчера начала делать упражненя дома+ Растяжку. Ноги горят,пузо горит, но я стараюсь. Все также пью кефир,ем яблоки и куриную грудку подключила в питание #57:153819#

Вчера зачем-то папа принес мне огрооомную шоколадку (он любит "поиздеваться" надо мной ) . Кушай, говорит, будешь толстая,некрасивая :ха-ха: Ну я ходила-ходила вокруг нее как кот, весь вечер,а потом несдержалась, испробовала....

P.S. Был уговор говорить правду-вот я и созналась... Ой что будет....
Horoshaya
Horoshaya

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : 60 лет ВЛКСМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор Natric 13/1/2012, 16:06

Нормально!!! - У нас не только уговор про правду, ну и про то что каждый сам выбирает себе способы и возможности, карающих и ограничивающих условий нет, оценивается конечный результат... Я три дня подхрумкивала остатки, гаденькие-сладенькие, два дня правда вот не тянет, нашла альтернативу. как то так
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор kefir 13/1/2012, 19:23

Horoshaya пишет:Вчера начала делать упражненя дома+ Растяжку. Ноги горят,пузо горит, но я стараюсь. Все также пью кефир,ем яблоки и куриную грудку подключила в питание #57:153819#

Вчера зачем-то папа принес мне огрооомную шоколадку (он любит "поиздеваться" надо мной ) . Кушай, говорит, будешь толстая,некрасивая :ха-ха: Ну я ходила-ходила вокруг нее как кот, весь вечер,а потом несдержалась, испробовала....

P.S. Был уговор говорить правду-вот я и созналась... Ой что будет....

Есть выход!!
Надо Кефира подкармливать!!! И вам хорошо - балериночки, и Кефирчик добрая!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор Horoshaya 13/1/2012, 19:26

Cool Cool Cool точно!!!
Horoshaya
Horoshaya

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : 60 лет ВЛКСМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор kefir 14/1/2012, 14:03

Жду завтречко в 18.30
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор Natric 14/1/2012, 15:56

Кефира не кормить, а то закормим, будет как мы, бороться с кг, пусть пташкой шебечет и на легке порхает!!!
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор kefir 14/1/2012, 17:14

Natric пишет:Кефира не кормить, а то закормим, будет как мы, бороться с кг, пусть пташкой шебечет и на легке порхает!!!

Не надо на мне экономить!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд.... Empty Re: Участник - Horoshaya. Заклейте мне рот, ем все подряд....

Сообщение автор kefir 29/1/2012, 10:33

ВНИМАНИЕ!!!!
ЗАМЕРЫ С 05 ФЕВРАЛЯ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА 04 ФЕВРАЛЯ С 16.30 ДО 17.00, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ ДО 18.00.
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения