Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

+8
ku1ku2
Onelochka
Женя
Марина
Alek
таньчик
МаТа
NatinN
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор NatinN 10/3/2012, 18:02

Девочки,кто заказывал эту самую пасту для шугаринга...у меня одной не получается СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы 913473 ? Следуя инструкции,пытаюсь размять до "карамельного цвета",а она прилипает немилосердно и ничего не удаляет
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор МаТа 11/3/2012, 03:31

и у меня так же =( только она тает на мне...
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор таньчик 11/3/2012, 07:51

Присоединяюсь девчонки к вам у меня та же ерунда
таньчик
таньчик

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 41
Откуда : 60лет ВЛКСМ

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор NatinN 11/3/2012, 07:58

А я увидела,что надо хранить "в прохладном темном месте".Засунула в холодильник Cool .Потом еле отковыряла кусочек.Думала,хоть после холодильника разомнется нормально...Не,та же песня.Эх,надо возвращаться опять к воску или эпилятору.А хотелось-то красиво...сахарком.. Cool
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Alek 11/3/2012, 10:42

А я сама делала, пасту для шугаринга. И ни че так, все как надо прилипло и отлипло СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы 91734. И она совсем не жидкая должна быть, как у Вас в баночках. Что то там не то намешано.
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Alek 13/3/2012, 03:45

Kler
Машуля СПАСИБО! СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы 10156 Косметика так обалденно пахнет отпад, свеженькая вся, дата производства февраль 12г. СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы 327151
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Alek 13/3/2012, 03:48

Onelochka
Машуль,можно рядочки открыть Меламиновая губка ц.опт.25р.-мне 4шт.

Вещь
реальная! Отмыла с керамической плитки капельки застывшего жира за
3сек.(до этого мучилась),был телевизор на кухне белый пластик,от
родителей достался,так он от времени уже хрюшкой стал,родители чем
только его не мыли, привезли нам черно-белого как мрамор
поросенка,меламин на ура все отмыл,стоит наш беляньчик на кухне и
радует! А теперь весьма знакомые воротники и манжеты курток,особенно,
если куртка светлая не настираешься за зиму, с детского пуховика на раз
два отмылися пятно и понятно что стирки не требуется)))8 Марта раздала
свои запасики,ну парочку конечно прихомячила себе(но мало мне)
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Alek 13/3/2012, 03:49

ku1ku2

а я что то не сообразила как ей правильно мыть
тряпочка пылесос очень понравилась пыль ей удобно убирать)
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Alek 13/3/2012, 03:49

елена
Маша, давай откроем еще рядок для заказа вакуумных пакетов: http://witerra.ru/product_info.php?cPath=66&products_id=190
Вакуумные пакеты с клапаном 60*80 см, 4 шт., Оптовая цена: 109,5 руб, Цена по Акции: 88 руб ЕСЛИ НАБЕРЕМ 20 ШТ.
Девочки,
присоединяйтесь, вещь классная. В предыдущей закупке заказала 2 шт,
хочу еще, убрала целую кучу сезонных вещей, так все уместилось на 1
полку в шкафу, а 2 теперь свободны. Очень удобно для хранения детских
вещичек от моего старшего сынка в наследство младшему!!! СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы 91734
и еще Меламиновая губка ц.опт.25р.- 4шт.
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Alek 13/3/2012, 07:57

Теперь напишу свой отзыв Cool Губками по пользоваться еще не успела. А вот попробовала Салфетки-магниты для стирки разноцветных вещей
Салфетки подобно магниту вбирают в себя выходящую краску из ткани в течение всей стирки, что позволяет Вам не беспокоиться за Ваши вещи.
Действительно, ЧУДО! Положила спецом в стиралку белую футболку+ вещи(красно-розобые)+ платье дочино, которое жуть как линяет. Запустила на 40 гр. Ждала с нетерпением когда же закончится стирка Cool Дождалась и не поверила глазам, действительно, все салфеточки(их надо ложить 3-4шт) 3шт красные, а вещи ни одна не поленяла и футболка осталась БЕЛОЙ! Вот такие чудеса.
А еще увидела сейчас на сайте Чехол для гладильной доски с тефлоновым покрытием http://witerra.ru/product_info.php?cPath=73&products_id=203 Интересно такой же как у МЧСинки или совсем другой?
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Марина 13/3/2012, 11:29

если такой то я бы заказала, по такой то цене СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы 618742
Марина
Марина
Admin

Сообщения : 11575
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 41
Откуда : Железногорск, Королева

http://www.zhelezka24kids.com

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Женя 13/3/2012, 12:59

Марина пишет:если такой то я бы заказала, по такой то цене СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы 618742
Я бы тоже заказала. Да и наверное стоит попробовать, закупочка то уже открыта.
Женя
Женя

Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : Ленинградский,24

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Женя 13/3/2012, 13:00

Девочки, а кто шторы из органзы заказывал, напишите отзывы. Тоже хочу попробовать заказать.
Женя
Женя

Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : Ленинградский,24

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Onelochka 13/3/2012, 17:25

Ещё про меламиновую губку нашла отзыв:
Код:
Кэси
про чудо -губку ,заказывала в 2 разных сп приходят пористые ,а вот меламиновые губки _это класс ,стирают все пятна .но при этом сами стираются ,надо сразу заказывать побольше, у кого маленькие дети эти губки не заменимы . у меня дочь умудрилась пасту из ручки разлить на диван .чем муж не тер . я пришла пятно на весь диван все растертое и размытое ,взяла губку ,на меня муж смотрит .типа давай давай три ,и 5 минут не следа .я еще потом попрызгала спреем- пятновыводитель на всякии случай .Диван светло голубой дочь постоянно то ручками ,то фломастером на калякает ,спасаемся только губкой и старые пятна удалила не только с диванов, с подоконников с обоев и тд .
Хочу ещё чудо-губку попробовать,вот видео:
Меламиновая губка https://www.youtube.com/watch?v=H6GobTkwePU
Чудо-губка https://www.youtube.com/watch?v=it25ykRJwp8
Onelochka
Onelochka

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-01-28
Возраст : 42
Откуда : пр-т Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор ku1ku2 15/3/2012, 09:19

После долгих экспериментов над Меламиновой губкой, нашла у нее один только большой плюс она моет пластмассу на ура! Пластиковый подоконник и пластиковое древнее окно с черными подтеками которые не смывались не чем, отмыло . А линолеум, раковину в ванной чернила на обоях чернила на линолеуме не моет((, кафель моет, но обыкновенная губка с порошком быстрее ототрет.

Тряпочку для пола брала супер впитывающую от нее я просто восторге приятная хорошо моет. действительно много воды в себя забирает после мужа в ванной просто спасение)))
ku1ku2
ku1ku2

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 41
Откуда : железногорск, сов.армии

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Марина 15/3/2012, 09:34

а я наивная хотела с обоев стереть чернила-фиг... СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы 618742
Марина
Марина
Admin

Сообщения : 11575
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 41
Откуда : Железногорск, Королева

http://www.zhelezka24kids.com

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор ku1ku2 15/3/2012, 09:36

чернила на обоях у меня посветлели но не смылись((
ku1ku2
ku1ku2

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 41
Откуда : железногорск, сов.армии

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Женя 15/3/2012, 09:42

А я сегодня чудо-губкой кухню драила, я не скажу что в большом восторге, но и не совсем разачарована, как-то странно она моет, кое-где пря чудо как отмывает, а в некоторых местах фиг, а может это я как-то не так тру. Наверно надо приспособиться.
Женя
Женя

Сообщения : 665
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 47
Откуда : Ленинградский,24

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор хакимка 8/4/2012, 13:01

Alek пишет:А вот попробовала Салфетки-магниты для стирки разноцветных вещей
Салфетки подобно магниту вбирают в себя выходящую краску из ткани в течение всей стирки, что позволяет Вам не беспокоиться за Ваши вещи.
Действительно, ЧУДО! Положила спецом в стиралку белую футболку+ вещи(красно-розобые)+ платье дочино, которое жуть как линяет. Запустила на 40 гр. Ждала с нетерпением когда же закончится стирка Cool Дождалась и не поверила глазам, действительно, все салфеточки(их надо ложить 3-4шт) 3шт красные, а вещи ни одна не поленяла и футболка осталась БЕЛОЙ! Вот такие чудеса.
А еще увидела сейчас на сайте Чехол для гладильной доски с тефлоновым покрытием http://witerra.ru/product_info.php?cPath=73&products_id=203 Интересно такой же как у МЧСинки или совсем другой?
Салфетки-магниты очень понравились, действительно цвета не перемешиваются. Постирала в машине дочины вещи (все цветные, разные), все цвета остались на своих местах Привет Ничего не полиняло!!!

Чехол для гладильной доски - однозначно другой, нет ничего общего из закупки МЧСинки.

Сегодня первый раз испытала меламиновую губку, мне понравилось. У меня микроволновка стоит рядом с плитой, забрызгивается - отмыла без усилий. Смесители все начистила и наполировала, все как новое блестит. Сегодня хожу и все периодически начищаю Cool
хакимка
хакимка

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 45
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Anhen 25/4/2012, 05:04

Меламиновой губкой без химии оттерла зеркало над ванной, которое было все в белых потеках! Чуть подмачивала ее. А в кухне с вытяжки над печкой налет тоже без всяких средств оттерла и побыстрее чем с химией Cool
avatar
Anhen

Сообщения : 642
Дата регистрации : 2011-09-27
Возраст : 46
Откуда : Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор ku1ku2 25/4/2012, 05:58

я побывала свое зеркало тереть, не вышло #73:143817#
попробую еще раз
ku1ku2
ku1ku2

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 41
Откуда : железногорск, сов.армии

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор ku1ku2 19/5/2012, 16:05

во второй закупке брала шторы кисея с бусами шторки оказались очень длинные на потолок сталинки но я их обрезала смотрятся красиво отличие от магазинных дорогих, в количестве нитей и их толщине у моих их поменьше и они потоньше на комнату шириной 3м и более лучше брать пару таких шторочек . В общем понравились.
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/687/46618495.jpg/
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/440/jpgms.jpg/
Брала аура счастья жемчужины для ванны с лепестками роз в ванну запустила они растворились и стала плавать в ванной пыль+еще лепестки роз плавали эффекта не поняла но для подарка очень красивая и большая баночка))

ku1ku2
ku1ku2

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 41
Откуда : железногорск, сов.армии

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Муся Маруся 20/5/2012, 06:46

Тоже отзыв оставлю.
Брала тюрбан для сушки волос супервпитывающий - очень понравился. Длинные волосы (до талии) феном не сушила вообще, утром помыла, напялила и 20мин.побегала, волосы остались немного влажными, как раз для укладки феном, для тех кто укладывается. И пересушивать не надо.Довольна, только коротковат для длинных волос, как раз на среднюю длинну Cool
И очень понравились бамбуковые салфетки. Хорошее слышала о них и действительно-посуду мою без средств для мытья, просто вода и салфетка, легко отмыла даже протвень из под жаренной курицы без всякой химии.
и салфетки-магниты чтоб бельё при стирке не линяло действительно действуют!Специально положила темное со светлым вместе (раньше делила, колготки темные бывает сильно линяют) и вообще все чистое и при своем цвете. А тряпочка серо-буро-малиновая!
В общем чудесная закупка! Спасибо, Маша! Neutral
говорят тряпочки для стекла супер, но не пробовола еще.... откладываю помывку окон Mad
Муся Маруся
Муся Маруся

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Муся Маруся 22/5/2012, 03:57

Попробовала тряпочки для стекла - #57:153819#
ОДИН РАЗ провела по зеркалу, отмылось все (восковый карандаш в том числе-ребенок исписал), высохло и нет разводов. Отлично!
Муся Маруся
Муся Маруся

Сообщения : 1030
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы Empty Re: СП Чудо губка.Паста для шугаринга. Нитяные шторы

Сообщение автор Alek 22/5/2012, 06:34

Спасибо за отзывы. Я вот тоже тряпочку для стекла попробовала пока на зеркале-КЛАСС! Ни разводов, ни ворсинок.
Девочки, кто брал тефлоновые чехлы для гладилки. Напишите отзывы. Хочется узнать есть ли разница с обычным?
Дочины вещи стираю только с САЛФЕТКАМИ-МАГНИТАМИ больше ничего не линяет!
Насчет бамбуковых салфеток по подробнее можно? Что прям без химии можно тарелки мыть и хорошо все смывается?
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения