Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

+21
Alek
ku1ku2
Natric
KatriN
Настик
сюрприз
МаТа
KATENKA
Элька
MaSha
МЧСинка
Марина
Jess
нифиртити
Маруся
Леся
Kashka
Lenusichka
galchonok
kefir
Екатерина Семеновна
Участников: 25

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 11/4/2011, 12:13

А я хочу себе чисто белого котенка кошку ни у кого нет????
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор kefir 12/4/2011, 10:20

Екатерина Семеновна пишет:А я хочу себе чисто белого котенка кошку ни у кого нет????

Они зачастую глухие. Проверяй!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 12/4/2011, 11:11

глухие если с голубыми глазами, а еще они могут пожелтеть и все такое это все я читала))))))))
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор kefir 13/4/2011, 09:33

Екатерина Семеновна пишет:глухие если с голубыми глазами, а еще они могут пожелтеть и все такое это все я читала))))))))

Желтых не видела, а двоих глухих девочку пушистую и короткошерстного парня видела. Но хозяевам это обстоятельство не помешало любить своих питомцев Crying or Very sad
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор МаТа 19/4/2011, 18:25

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 505f401691d3
это наша любимка Бони.
Девочки, куда пойти на курс "послушной городской собаки"?
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор Элька 19/4/2011, 18:35

МаТа
какая лапочка!и глазки такие умные!
Элька
Элька

Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 46
Откуда : Генерала Царевского

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор МаТа 19/4/2011, 18:50

Элька пишет:МаТа
какая лапочка!и глазки такие умные!
спасибо, приятно 1ш1гн
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 22/4/2011, 16:36

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО для тех кто еще не выбрал кого ему дома завести.
Учёные университета Варвик впервые подтвердили сильную привязанность детей к домашним животным. Данными опроса они доказали, что животные могут стать важнейшими партнёрами детей. Ими была опрошена группа детей в возрасте 7-8 лет. 90% детей поставили домашних питомцев в список 10 наиболее важных компонентов своей жизни, при этом для некоторых из них собака или кошка были важнее родственников или учителей! Однако на первом месте в этом списке всё же стоят мамы, на втором - папы.
Роль животных в своей жизни дети оценивают очень реалистично. Так, например ни один ребёнок не ожидал помощи от своего животного в случае болезни. Но при этом в первую очередь собака была названа наиболее излюбленным собеседником, дающим утешение в горе или хранителем тайны. В общем, по словам детей их отношение к животным обуславливалось привязанностью, доверием и отсутствием конфликтов.
Многие противники животных могут возразить: иной малыш не только не научится любви и состраданию, но измучит самого котенка или щенка. Во-первых, измучить зверька не так-то просто — даже маленький котенок способен постоять за себя или, в крайнем случае, просто спрятаться. А во-вторых, все зависит от отношения к животному взрослых — малыш будет копировать их поведение. Если родители принимают щенка или котенка как нового члена семьи, то для ребенка он станет другом, если же животное существует как предмет интерьера, то и ребенок быстро научится равнодушию и жестокости по отношению к любому живому существу.
Еще один вопрос, который возникает перед родителями, все-таки решившимися на живность в доме, это кто больше подходит малышу. Некоторые специалисты советуют ориентироваться на темперамент и тип личности ребенка. К примеру, интровертному, флегматичному нужен зверек, с которым можно было бы общаться с помощью звуков и прикосновений: морские свинки, хомячки, мышки. При этом нужно учитывать и притязания самих представителей фауны. Как известно, люди веселые и активные лучше уживаются с пернатыми: в гнетущей, унылой атмосфере птицы быстро заболевают и могут даже умереть от постоянного стресса.
С черепахами малышам скучно: наблюдать за ними неинтересно, общаться невозможно, и потому очень быстро хозяева вообще перестают обращать на них внимание.
Аквариум с рыбками больше подойдет детям рациональным, склонным к коллекционированию, знающим, чего хотят от жизни, а также беспокойным, легковозбудимым — длительное созерцание неторопливо плавающих рыб успокоит любую нервную систему.
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 22/4/2011, 17:07

Подскажите какого Ветеринара на дом чтобы прививку поставил и недорого!!!!!
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор kefir 29/4/2011, 18:33

Екатерина Семеновна пишет:Подскажите какого Ветеринара на дом чтобы прививку поставил и недорого!!!!!

Баранов Евгений 8 913 592 3256, хозяин аптеки для животных "на Кольце". Он или его жена выезжают на вызовы и прививки, если (не дай бог понадобится - ставят системы и прочее..)
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор сюрприз 30/4/2011, 03:30

а у нас есть такие животные: кошка, собака породы мопс, попугай и было пара морских свинок , но теперь их стало больше, потому что они родили нам еще трех малышей)))))))))))))вот такая большая семья у нас)))))))))
сюрприз
сюрприз

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 30/4/2011, 04:01

сюрприз пишет:а у нас есть такие животные: кошка, собака породы мопс, попугай и было пара морских свинок , но теперь их стало больше, потому что они родили нам еще трех малышей)))))))))))))вот такая большая семья у нас)))))))))

За сколько морских свинок продавать будешь?

Фотографии выставляй всех животьных
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор сюрприз 30/4/2011, 09:25

выставим чуть позже сюда!!!!!!!!!! за сколько да хоть за сколько, лишь бы в хорошие руки))))))))))
сюрприз
сюрприз

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 30/4/2011, 09:33

А примерно сколько лет живут морские свинки? Просто я держала когда-то крыс а они к сожалению всего 2 максимум 3 года живут очень к ним за это время привязываешься, а потом больно так терять............... поэтому у меня теперь кошка и собака которые долго будут жить))))))))))
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор Настик 30/4/2011, 09:51

Екатерина Семеновна пишет:А примерно сколько лет живут морские свинки? Просто я держала когда-то крыс а они к сожалению всего 2 максимум 3 года живут очень к ним за это время привязываешься, а потом больно так терять............... поэтому у меня теперь кошка и собака которые долго будут жить))))))))))
5-7 лет
Настик
Настик

Сообщения : 2115
Дата регистрации : 2010-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 30/4/2011, 09:52

Дабс конечно поболее чем 2 года, но тоже мало.....................
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 11/5/2011, 14:25

Привет девчонки. Знакомые хотят отдать персидского годовалого кота по причине аллергии начавшийся у ребенка. Кот рыжего цвета похож на гарфилда только пушистый ОЧЕНЬ..... кого интересует пишите в личку.....

Фото выставлю потом
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор МаТа 8/8/2011, 17:51

подниму темку, Расскажу про нашу "Спансу" или "Такселя". Судя по всему, помесь таксы и спаниельки. Цвет яркий, не такой как "палевый" у спанек, шерсть не такая густая, чем нас очень радует! На лето сделали стрижку под спаниельку. От таксы у нас кривые передние лапки и желание копать много ;) аот спаниелек желание взлететь за птичками, перепонки на лапах и длинные уши.
Спойлер:
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор МЧСинка 8/8/2011, 19:23

А я Жуть как заболела идеей завести короткошерстного плюшевого котенка. Видимо британца... Все теперь зависит от воли случая и веского слова мужа - он сказал "Морда понравится, возьмем". Если у кого будут предложения - буду рада рассмотреть :щщщщщщщ:
МЧСинка
МЧСинка
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2647
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 45
Откуда : Ленинградский, 9 (7четыре98дваноля)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 9/8/2011, 06:35

МЧСинка одумайся зачем те6бе породистое мучение, всегда держала бобиков и мусек беспородных проблем не знала, Но вот в прошлом году клинонуло завести породистого пуделя Той и начались мои мучения...я только и делаю что лечу ее, уже просто сил нет........ попалась же мне обуза, экзема не проходит типо алергик у вас она что делать, подцепляла лешай в прошлом году при том что у нее прививка была, в ушах клещ был, то запор то отпор........... НАДОЕЛО БЕЗ КОНЦА И КРАЮ все это........ Сейчас ветеринар говорит езжайте в край с ней сдавайте анализы на все это тысяч 10....... извините но таких денег я на собаку не могу потратить лишних нет.......
А вот Кошка живя с собакой постоянно играя ни разу не подхватила ни одну балячку........ Муська дворовая есть муська)))))))))) Sad
У подруги Шотландская подхватила инфекцию сидя на балконе и умерла прожила с ними два года..... а заплатили они за нее 8000 т.р.
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор МаТа 9/8/2011, 06:49

МЧСинка пишет:А я Жуть как заболела идеей завести короткошерстного плюшевого котенка. Видимо британца... Все теперь зависит от воли случая и веского слова мужа - он сказал "Морда понравится, возьмем". Если у кого будут предложения - буду рада рассмотреть :щщщщщщщ:
какая классная мечта, а моя соба не хочет жить с кошками. И муж не разрешает завести. А у нас возле дома, такая очаровательная кошка живет. Бееелая, с оранжевыми глазами... мммм... хоть и собачница Я, а так хочу кошу... еще мне нравятся лысые, но не мордой.. и мягкие, словно велюр, это наверное как раз такие как ты хочешь. В Красноярске часто проходят выставки - продажи.
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор kefir 14/8/2011, 18:33

МЧСинка пишет:А я Жуть как заболела идеей завести короткошерстного плюшевого котенка. Видимо британца... Все теперь зависит от воли случая и веского слова мужа - он сказал "Морда понравится, возьмем". Если у кого будут предложения - буду рада рассмотреть :щщщщщщщ:

Лена, моя сестра, разводит кошек породы МЕЙКУН. Хотя я С О В С Е М не кошатница - эти коты-компаньоны мне пришлись по душе (аналог золотистых ретриверов - все стерпят!). :щщщщщщщ:
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор МЧСинка 14/8/2011, 19:12

kefir Мейкуна у меня сестренка хотела завести, а мне, как то, к душе не лежит такой слоник дома. Да дело не в размере, а просто британца Ооочень хочется. Хотя у меня муж и на британца - говорит такой слоняра дома?!!!
МЧСинка
МЧСинка
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2647
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 45
Откуда : Ленинградский, 9 (7четыре98дваноля)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор МаТа 17/8/2011, 18:39

МЧСинка, Таня, в тоненькой сегодняшней газете видела объявление
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!! - Страница 4 Empty Re: Наши любимые домашние питомцы!!!!!!!!

Сообщение автор МаТа 18/8/2011, 07:40

и вот еще Британские котята из питомника НОРЭЛИ ПРАЙД.
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения