Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Страховка авто

Участников: 4

Перейти вниз

Страховка авто Empty Страховка авто

Сообщение автор NatinN 27/3/2014, 15:25

Девочки-автовладелицы, возник у меня интерес Sad 
Нарушила я вчера скоростной режим..ну, бывает alien Радостный полиционер, разглядывая мои документы и по-отечески журя, вдруг заявил, что "страховочка-то у вас кончилась". Оп-па! Смотрю, ну точно, вместо годовой страховки у меня полис на 6 месяцев. Торжественно поклялась вот прям сразу, срочно поехать и продлить...исходя из опыта прошлых лет, полагала, что страховка ОСАГО - это быстро, удобно, недорого и, главное, в любой компании...Ага, размечталась!
Заехав в Ингосстрах (в Красноярске), узнала, что данный офис (на П. Железняка) не страхует машины старше 2008 г. Рекомендовали проехать на 78 Добровольческой бригады, но не обещали, что там помогут...ну, мне было и не по пути...Ок, села на телефон...Три конторы не ответили, агент (опять же Ингосстрах, только уже местный), услышав возраст авто, сказал "оооооо, нет, я машины старше 2008 года..." и далее по тексту...
В итоге застраховала я свою ласточку в Росгосстрахе, но вместе с ОСАГО мне впаяли еще и страхование жизни...в итоге страховка увеличилась в стоимости на 1 тысячу российских рублей Sad Да еще и отзывы про него не айс Sad 

Ну, и назрел вопрос - кто где страхует свой транспорт?
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка авто Empty Re: Страховка авто

Сообщение автор Инлиде 27/3/2014, 16:24

Я в октябре 2013г. страховалась в Ингосстрахе, у меня машина 2002г., без проблем застраховали, правда страхование жизни тоже всучили, мол, обязательно стало.
Попадала в аварию с тремя машинами, пришлось обращаться в компанию виновника аварии, он был в Росгосстрахе как раз. Наслушавшись "хороших" отзывов про эту компанию была уже готова за свой счет ремонтировать. Но, мне видимо повезло. Ремонт в автосервисе насчитали в 30т.р., Росгосстрах выплатил в срок 31 т.р.. Хотя когда документы по аварии оформляли, главный менеджер мне сразу сказал: "Готовьтесь к суду, выплатят по минимуму".
Инлиде
Инлиде

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 39
Откуда : Курчатова

Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка авто Empty Re: Страховка авто

Сообщение автор NatinN 29/3/2014, 06:54

У Росгосстраха офис теперь, говорят, аж в Ачинске Sad Про страхование жизни - вроде не имеют права навязывать, надо более подробно изучить этот вопрос...но дело сделано, чего уж...

А с годом рождения машины такая котовасия началась в этом году Sad
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка авто Empty Re: Страховка авто

Сообщение автор Natric 31/3/2014, 06:29

Наш любимое правительство, хотело как лучше, получилось как всегда!!! ввели страхование ответственности, типа денег будет дофига, но выплаты привысили сборы!!! Теперь собираются увеличить стоимость ОСАГО!!! Ограничение серьезные и много, в середине марта дуже не было полисов в городе по оставшимся компаниям. Так что как потом будем страховать не понятно и кому это надо тоже, если без аварийная езда у человека, да и работа постоянная (на случай), все ущербы можно через суд взыскивать. В меня въехал однажды (в припаркованный авто) не застрахованный и не работающий (до сих пор часть денег жду). Вот не работающие пусть и страхуются и еще те кто замечан был в авариях.
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка авто Empty Re: Страховка авто

Сообщение автор Танюша 31/3/2014, 08:10

Вчера поехала покупать себе авто, купила на рынки и пошла оформлять, а мне девушка там говорит мол сейчас обязательно страховать жизнь! Я отказалась вообще там страховать машину приехала в Железку! Сегодня поехала в страховую компанию Макс(на восточной) и застраховала без всяких проблем и получилось это 1500 тыс. дешевле чем у них на рынки!
Танюша
Танюша

Сообщения : 566
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 37
Откуда : Железногорск, Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка авто Empty Re: Страховка авто

Сообщение автор Natric 31/3/2014, 09:12

Какого года авто??? У многих ограничения на старые машины, про Российский автопром это отдельная тема о дискриминации! У меня девочка на страховках работает. Берегите своих агентов, дружите с ними, они ответят вам взаимностью!!!
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Страховка авто Empty Re: Страховка авто

Сообщение автор Танюша 31/3/2014, 09:21

2000 года! Отдали за двоих 2600
Танюша
Танюша

Сообщения : 566
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 37
Откуда : Железногорск, Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения