Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

+9
kefir
Мария
Екатерина Семеновна
Юлия
Евгения_81
Juli
skiff
нифиртити
Наталия
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Евгения_81 19/4/2011, 06:47

мне пришлось отказ написать, т.к. у них там плановая какая то тема... А Мишка-сопливый сильн, клык еще не вылез последний...
Евгения_81
Евгения_81

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 42
Откуда : восточная 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Екатерина Семеновна 22/4/2011, 17:11

ПРививки это натуральный яд !!!!!!!!!11 Которыми травят наших детей не фига это не помогает! Вы знаете что медики даже своим детям не ставят у меня куча примеров. Со мной в группу водят ребенка которому не ставят прививки а мама в саматике работает детской!!!!! Задумайтесь есть фильмы про вред прививок причем много!!!!!!!
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Евгения_81 22/4/2011, 17:22

Екатерина Семеновна
Я сама противница прививок. НО... Если младшему полио не поставлю, его на 60 дней будут выводить из группы, если кого то прививать будут....Тут приходится выбирать...А т.к. прививают живой (ОПВ), то она достаточно опасна для непривитого дитенка....
Евгения_81
Евгения_81

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 42
Откуда : восточная 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Екатерина Семеновна 22/4/2011, 17:24

Евгения_81 пишет:Екатерина Семеновна
Я сама противница прививок. НО... Если младшему полио не поставлю, его на 60 дней будут выводить из группы, если кого то прививать будут....Тут приходится выбирать...А т.к. прививают живой (ОПВ), то она достаточно опасна для непривитого дитенка....


Эх нам тоже приходится его прививать)))))))))) ниче и на них управу со временем найдем!!!!!!
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Екатерина Семеновна 22/4/2011, 17:25

Я родила в 19 лет была молодой неопытной мама врачи ставили прививаки а я их слушала о их полезности. Теперь если пойду за вторым сто раз подумаю
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Juli 25/5/2011, 13:17

Раз уж мы тут про прививки разговариваем, хотела спросить. Девочки, кто ставил пентаксим? Мы ставили инфанрикс, а сейчас его нет. Педиатр говорит, что тогда будем ставить АКДС и ОПВ, а в аптеке сказали, что есть пентаксим (там дифтерия, коклюш, столбняк, полиомиелит и еще от гемофильной инфекции, но кажется можно и без нее поставить). В инете читала неоднозначные отзывы про него. вот хотела бы узнать у тех кто ставил, какая реакция на него, что вообще думаете про эту вакцину? АКДС не хотела бы, ее очень тяжело дети переносят. Инфанрикс сын вообще замечательно переносил, жаль, что его больше нет...
Juli
Juli

Сообщения : 382
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 38
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Juli 25/5/2011, 14:20

Нашла прикол на одном сайте Cool

Немного антипрививочного юмора.

Давайте заменим прививку чисткой зубов, что получится?

“Знаете, а мы с ребенком зубы не чистим.. и ничего… Более того, наши соседи не чистят, и друзья не чистят, и я не слышала, чтоб у них был кариес.”

“Это заговор стоматомафии. Они уговаривают нас чистить зубы, чтобы продавать пасты.”

“А вы в курсе, что в пасте содержится фтор – отравляющее вещество? и сам фтор, и многие его соединения использовались для производства оружия массового уничтожения: во второй мировой войне трихлорид фтора…” (это самые умные, те, которые гордятся прочтением упаковки или вкладыша).
“Да вы что?!! Ну надо же, какая наглость, они этого даже не скрывают!!!”
“Они специально нас этим травят, чтоб мы потом платили деньги за лечение..”

“Знаете, я вообще-то чищу зубы, и у меня нет кариеса, но я не уверена, что это благодаря чистке…”

“Нет, иногда.. когда речь идет о жизни и смерти.. думаю, все же можно почистить зубы.. Но для профилактики это делать – зачем? Не понимаю…”

“А вот наши предки жевали смолу кедрового дерева, и никаких проблем не было! Покупайте самую натуральную смолу в аптеке N”

“Да что там! Они вообще этим не заморачивались, у всех был кариес, и ничего – никто не умер! Главное- в детстве переболеть как следует, а потом вставная челюсть – это уже на всю жизнь, и никаких проблем…”

“Все в руцех Божиих… А чистка зубов – тщета и суета мирская…”

“Да я и к стоматологу не хожу! У меня есть сосед – дед Елисей, он замечательно зубную боль заговаривает! Просто волшебник!”

… 500 сообщений на тему “дайте телефон деда Елисея” “вышлите книгу деда Елисея” “дайте ссылку на сайт деда Елисея”…”

“А я зубы чистил всю жизнь! И тем не менее, кариес у меня появился!”

250 сообщений “…и у меня!”

“Но ведь, наверное, в легкой форме? Ведь если бы вы не чистили, было бы хуже?”

“Нет! В тяжелой! В тяжелейшей! В ужасной форме! Куда уж хуже?!”

“Я сам имею 10-летний стаж работы стоматологом.. И категорически не рекомендую своим пациентам чистить зубы! Клинически доказано на мадагаскарских тараканах, что частая чистка зубов повышает нервную утомляемость, ведет к шизофреническим расстройствам, снижает защитную функцию иммунной системы.. вот, пожалуйста, статья академика Праджаванги, профессора Супер Научного Медицинского Института Йоги и Праны Вери-Литтл-Тауна, штат Охайо…”

“Между прочим, сами-то стоматологи зубы не чистят! И вообще в их тусовке никто этого не делают…”

“А западные пасты не содержат фтора! И вообще, все развитые страны уже давно отказались от этой порочной практики”

“В Европе уже полно исков к стоматологическим компаниям… Тысячи, тысячи просто…”

“ДА-да, я читала, один себе ввел пасту внутривенно, а еще у него была системная волчанка – представляете, умер от чистки зубов!!!…”

“А в нашем дворе одна девочка почистила зубы, а потом у нее был сифилис! Неспроста это…”

етц…
Juli
Juli

Сообщения : 382
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 38
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Мария 25/5/2011, 14:28

Немного антипрививочного юмора.

:ха-ха:
Мария
Мария

Сообщения : 630
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 41
Откуда : Восточная

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Наталия 25/5/2011, 14:39

Подруга ставила пентаксим, ребенок аллергичный, была небольшая температура, в целом ребеночек перенес прививку хорошо
Наталия
Наталия

Сообщения : 699
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 44
Откуда : улица Молодежная

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор kefir 26/5/2011, 10:17

Мы ставили пентаксим!
Rolling Eyes Все отлично прошло Rolling Eyes !
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Juli 27/5/2011, 03:53

Девочки, спасибо за ответы Neutral
Juli
Juli

Сообщения : 382
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 38
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор NatinN 29/6/2011, 06:48

А мы пентаксим поставили второй прививкой.Первая АКДС была,неделю температурил,38 было,диагноз ОРВИSmile.Вторую решили пентаксимом,еще хуже,темпа поднялась практически сразу,на третий день рвота,в итоге день болтались в инфекционке и сбежали оттуда под расписку.Диагноз тотже...22 июня ставили третью прививку,АКДС,два дня покуксился и все
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 48
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Juli 30/6/2011, 10:52

Мы поставили все-таки пентаксим, но это у нас была ревакцинация, то есть вообще последняя прививка с коклюшным компонентом. правда мы ставили без гемофильной инфекции. перенес отлично. хотя я очень переживала....

NatinN, может у вас врач не очень бдительный и пропустил начало болезни и все так совпало?...а может аллергия на какой-то компонент вакцины..
Juli
Juli

Сообщения : 382
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 38
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Евгения_81 25/7/2011, 11:35

Ну мы решились..... Сегодня поставили манту младшему (первую вообще), в чт идем за полио..... ИПВ без проблем поставят!!! И ВСЕ Rolling Eyes . больше никаких и карту нам в садик подпишут!
Евгения_81
Евгения_81

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 42
Откуда : восточная 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Евгения_81 30/7/2011, 13:56

Ну вот, поставили мы эту ИПВ.... в четверг... Сегодня с утра ребенок проснулся с диким криком и визгом-пол тела судорогой било просто... Врач скорой просто развел руками-я даже не знаю, что сказать, что сделать... :лри: Температуры нет, место укола-абсолютно нормальное-ни покраснения, не горячее оно... Сына орет просто весь день, до ноги дотронуться не дает........ В общем эксперименты с прививками окончены бесповоротно наши. Хватит....
Евгения_81
Евгения_81

Сообщения : 225
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 42
Откуда : восточная 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Натуся К 30/7/2011, 15:50

Мы первый раз поставили пентаксим перенесли хорошо второй раз тоже его ставили сына пол дня плакал было покраснение и температурка наследующий день 37,5 была а третию нам придётся уже ставить АКДС изначально нас врач не предупредил что не надо было изначально в три месяца ставить полиомилит отдельно ! а теперь вот придётся ставить нашу прививку даже страшно и думать как мы её перенесём !
Натуся К
Натуся К

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 44
Откуда : улица Восточная

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Mamsy 6/12/2011, 19:22

Натуся К пишет:Мы первый раз поставили пентаксим перенесли хорошо второй раз тоже его ставили сына пол дня плакал было покраснение и температурка наследующий день 37,5 была а третию нам придётся уже ставить АКДС изначально нас врач не предупредил что не надо было изначально в три месяца ставить полиомилит отдельно ! а теперь вот придётся ставить нашу прививку даже страшно и думать как мы её перенесём !
У нас была точно такая же ситуация,два раза пентаксим (без побочных реакций), а последний раз пришлось акдс-ку ставить. Переживала очень, но все прошло относительно не плохо, на месте прививки было уплотнение. Подруга посоветовала вазелиновый компресс, очень хорошая штука, через пару раз все рассосалось. А вот у подруги у дочки шишка долго не рассасывалась, что только не делали-ничего не помогало, про вазелиновый компресс ей рассказала иммунолог.
avatar
Mamsy

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Наталия 9/12/2011, 15:25

Девочки, Инфанрикс появился в продаже в Енисей-меде, 700 с копейками стоит Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 327151 Уррра!!!
Наталия
Наталия

Сообщения : 699
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 44
Откуда : улица Молодежная

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Натуся К 9/12/2011, 19:09

как здорово ! и дешевле стоит чем пентаксин !
Натуся К
Натуся К

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2011-05-14
Возраст : 44
Откуда : улица Восточная

Вернуться к началу Перейти вниз

Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке - Страница 2 Empty Re: Очень хорошая статья о подготовке малыша к прививке

Сообщение автор Алёна_MIAMI 2/4/2012, 17:36

девочки, кто-нибудь ставил себе или ребенку вакцину пневмо23 (вроде)? можно отзывы! в инете пишут что много побочных действий.
Доктор посоветовала как часто болеющим
Алёна_MIAMI
Алёна_MIAMI

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2011-10-10
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения