Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отпуск за бугром

+14
ku1ku2
Mamsy
starKa
ninelletta
MaSha
Лариса
alba
Анечка Данькова
Мамуська
Шума
Каролина
Яня
Анна И.
Julie
Участников: 18

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Где вы отдыхали с ребенком(детьми)?

Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_lcap51%Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_rcap 51% 
[ 20 ]
Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_lcap10%Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_rcap 10% 
[ 4 ]
Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_lcap23%Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_rcap 23% 
[ 9 ]
Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_lcap0%Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_lcap0%Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_lcap8%Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_rcap 8% 
[ 3 ]
Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_lcap3%Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_lcap5%Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_rcap 5% 
[ 2 ]
Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_lcap0%Отпуск за бугром - Страница 3 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 39
 
 

Отпуск за бугром - Страница 3 Empty Re: Отпуск за бугром

Сообщение автор Анечка Данькова 19/4/2012, 14:12

Ну вот по ценам реальная картина такая на данный момент: самолет например до Анапы на сегодня стоит 80 тыс на 4-ых, плюс до крыма нужно добраться, еще эннное количество денег. Потом проживание. Вы были много раз в Крыму - знаете куда ехать. А мы и не знаем куда податься, а если ехать и там снимать, то как-то с двумя детьми таскаться - выбирать жилье, не очень комфортно. Потом питание - тоже очень волнует, что, где и сколько стоит. В-общем мы посчитали и сумма у нас получилась 120 тыс на 2 недели. За такие деньги можно и в Турцию слетать при желании. И я реально за лежание на пляже 2 недели и никакого нет желания таскаться с двумя детьми по достопримечательностям. Им это не очень интересно в малом возрасте. Подрастут - поедем по памятникам Cool
Анечка Данькова
Анечка Данькова

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск за бугром - Страница 3 Empty Re: Отпуск за бугром

Сообщение автор ku1ku2 19/4/2012, 14:25

в общем согласна поэтому и мечтаю о Турции Cool Потому что в нашем отпуске отдыхает только мой муж
ku1ku2
ku1ku2

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 41
Откуда : железногорск, сов.армии

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск за бугром - Страница 3 Empty Re: Отпуск за бугром

Сообщение автор Mamsy 19/4/2012, 15:03

В лежании на пляже 2 недели тоже есть свои прелести. Я раньше этого не понимала, как это едешь так далеко, в другую страну и просто проваляться на пляже ничего не посмотрев- это было не для меня, у меня еще и муж такой же, со мной за одно. А последний раз были в Египте, младшему было 11 месяцев, понятно, что с ним никуда, хочешь-не хочешь только море, прогулки по отелю и ближайшей территории.Так я такого удовольствия от отдыха никогда не испытывала. Такой кайф был просто лежать, купаться и загорать.Когда разрываешься между лежанием на пляже и экскурсиями 2 недели реально мало, а так было 2 недели полного релакса.
avatar
Mamsy

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск за бугром - Страница 3 Empty Re: Отпуск за бугром

Сообщение автор Анечка Данькова 20/4/2012, 12:04

Ну в принципе, если едешь в страну не первый раз, то экскурсии уже как-то и не очень нужны, если только в аквапарк (опять же ради деток). В-общем, я пришла к выводу, что нужно цель для себя поставить: любо самому отдыхать, либо чтобы детям было кайфово. Пока получается только второй вариант, зато дети счастливы и вспоминают отдых летом целый год №1
Анечка Данькова
Анечка Данькова

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск за бугром - Страница 3 Empty Re: Отпуск за бугром

Сообщение автор Муся 30/4/2012, 21:08

[quote="Анечка Данькова"] самолет например до Анапы на сегодня стоит 80 тыс на 4-ых, плюс до крыма нужно добраться

За такую сумму мы купили билеты до Барселоны и обратно на 4ых ( Не дёшево обходится ближняя заграница).
avatar
Муся

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск за бугром - Страница 3 Empty Re: Отпуск за бугром

Сообщение автор Муся 1/5/2012, 09:45

Поздно додумкала: Анапа - это даже не ближняя заграница, тем более дороговато перелет Mad
avatar
Муся

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск за бугром - Страница 3 Empty Re: Отпуск за бугром

Сообщение автор Инлиде 20/7/2012, 17:24

Девочки, подскажите, может кто недавно был в Турции, расскажите про инфекцию, про которую так много говорят и пишут (в интернете). Правда это или нет и насколько все плохо на самом деле. По новостям слышала только про один отель в Белеке, а в сети пишут что уже везде Sad А то собрались с ребенком, и че то страшновато стало....
Инлиде
Инлиде

Сообщения : 488
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 39
Откуда : Курчатова

Вернуться к началу Перейти вниз

Отпуск за бугром - Страница 3 Empty Re: Отпуск за бугром

Сообщение автор kefir 20/7/2012, 17:36

Анечка Данькова пишет:Ну вот по ценам реальная картина такая на данный момент: самолет например до Анапы на сегодня стоит 80 тыс на 4-ых, плюс до крыма нужно добраться, еще эннное количество денег. Потом проживание. Вы были много раз в Крыму - знаете куда ехать. А мы и не знаем куда податься, а если ехать и там снимать, то как-то с двумя детьми таскаться - выбирать жилье, не очень комфортно. Потом питание - тоже очень волнует, что, где и сколько стоит. В-общем мы посчитали и сумма у нас получилась 120 тыс на 2 недели. За такие деньги можно и в Турцию слетать при желании. И я реально за лежание на пляже 2 недели и никакого нет желания таскаться с двумя детьми по достопримечательностям. Им это не очень интересно в малом возрасте. Подрастут - поедем по памятникам Cool

Да наши памятники деточек наших "не вставляют"!!!
Лучше 5 раз в "Роев ручей" сгонять.
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения