Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

+23
lisa345
Танюша
Елена Н
Lenusichka
Натуся К
Natric
Натёма
МамОля
Наталия
Мария
NatinN
Myazinka
МаринаЛеб
Маруся
Starlight
Пчелка Юля
starKa
Марина
МаТа
Horoshaya
Jess
kefir
Екатерина Семеновна
Участников: 27

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Елена Н 5/1/2012, 07:14

Екатерина Семеновна пишет:а что уже отменили????

да уже нельзя Smile
Елена Н
Елена Н

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-05
Откуда : Курчатова

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Natric 5/1/2012, 07:48

Мужей отменили, уже больше года, думаю это не каприз врача, а не адекватное отношение и поведение приходящих на осмотры, мужей в том числе. В Крае платно и за ваши деньги любые прихоти. Like a Star @ heaven
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Танюша 5/1/2012, 07:52

Врачи говорят, что присутствие еще, кого- либо на УЗИ отвлекает от работы! Я на УЗИ не ради любопытства ходила! А что бы внимательно обследовали моего будущего ребенка, посчитали пальчики, послушали сердце и так далее! Мужу, конечно же, хотелось посмотреть будущего ребенка, я позвонила и записалась на внеплановое платное УЗИ, там нам сделали фото и видео и мужу все рассказали и показали! Просто были такие случаи, что мужья бросались на врача, когда узнавали пол ребенка или начинали спорить, мол, вы ошиблись и этого не может быть!
Танюша
Танюша

Сообщения : 566
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 37
Откуда : Железногорск, Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Natric 5/1/2012, 07:55

Хвалю в консультации - Дектяреву, Шнякину, Колобовникову. Лично обращалась, нравятся как специалисты. Платно принимает Годунова, тоже хороший доктор, еще и эндокринолог (гинек.-эндокр.)
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Елена Н 5/1/2012, 09:07

МамОля пишет:За всех рада, кому госпожа Мельникова не навредила, только мне из-за ее некомпетентности пришлось 7 кругов ада пройти.

Солидарна, я тоже не мало намучилась с прошлой беременностью в результате замер. Сейчас надо на узи будет идти точно не к ней пойду. А 4 года назад когда я пришла и сказала, что у нас не получается забеременеть около 11 месяцев она со своей мед. сестрой вообще ржать стали прям в лицо. Как не стыдно в таком возрасте, тфу.... такая грамотная куда деваться, устроила тут в Железногорске захват власти по узи.
Елена Н
Елена Н

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-05
Откуда : Курчатова

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Lenusichka 5/1/2012, 12:17

["Танюша"]Врачи говорят, что присутствие еще, кого- либо на УЗИ отвлекает от работы! Я на УЗИ не ради любопытства ходила! А что бы внимательно обследовали моего будущего ребенка, посчитали пальчики, послушали сердце и так далее! Мужу, конечно же, хотелось посмотреть будущего ребенка, я позвонила и записалась на внеплановое платное УЗИ, там нам сделали фото и видео и мужу все рассказали и показали! Просто были такие случаи, что мужья бросались на врача, когда узнавали пол ребенка или начинали спорить, мол, вы ошиблись и этого не может быть![/quote]

Я согласна, что некоторые папы не совсем адекватно реагируют на процесс УЗИ. Но согласитесь, не компитентно со стороны врача говорить, что сердце у ребенка не бьется, либо смеяться в лицо и тому подобное!!! Все таки Узи проводится беременным женщинам, у которых уже и так психика на пределе. И к врачам мы идем за помощью, доверяя им!
Lenusichka
Lenusichka

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 40
Откуда : Комсомольская

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор МаТа 5/1/2012, 13:49

Я когда беременная была, сама себя настроила, что это для меня необычно и большое счастье, а для врача таких как Я в день по 15 человек. Ну и не ждала что мне улыбаться будут - хотя улыбались почти все, Я себя очень старалась адекватно вести Cool ну и улыбалась сама всем...
МаТа
МаТа

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 39
Откуда : Мира

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Natric 5/1/2012, 16:50

МаТа пишет:Я когда беременная была, сама себя настроила, что это для меня необычно и большое счастье, а для врача таких как Я в день по 15 человек. Ну и не ждала что мне улыбаться будут - хотя улыбались почти все, Я себя очень старалась адекватно вести Cool ну и улыбалась сама всем...

Привет Вот-вот, именно так!!! Я тоже довольна всеми и собой в том числе!!!
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор kefir 5/1/2012, 19:23

Natric пишет:Хвалю в консультации - Дектяреву, Шнякину, Колобовникову. Лично обращалась, нравятся как специалисты. Платно принимает Годунова, тоже хороший доктор, еще и эндокринолог (гинек.-эндокр.)

Наташ, а ГОДУНОВА - она новенькая??
Раньше эндокринолог только Потемкина была!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Natric 6/1/2012, 03:18

Относительно новенькая!!! Она в стационарах работала, в род.доме, потом на 7 этаже, в последний раз мной была замечана как зав.отделением. Информация старая, больше года за передвижками не следила, ну думаю все на прежнем месте Привет
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор lisa345 19/1/2012, 05:14

подскажите,пожалуйста, в Железногорске есть узи 3D или только обычное?
сколько стоит и в какой клинике?
lisa345
lisa345

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 19/1/2012, 05:49

АГа и 7D
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Natric 19/1/2012, 06:07

lisa345 пишет:подскажите,пожалуйста, в Железногорске есть узи 3D или только обычное?
сколько стоит и в какой клинике?

Есть в патологии (отд.Перинантальное узи, вр.Мельникова Н.А.). Правда на моем веку аппарат один раз не работал, но до этого я успела посмотреть свою изюминку. Звоните в кассу КБ-51, спрашивайте. Телефон кассы можно узнать в 09.
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор lisa345 19/1/2012, 06:12

Екатерина Семеновна
не поняла вашей надсмешки
я что то спросила сверхестественное?
lisa345
lisa345

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор lisa345 19/1/2012, 06:13

Natric
спасибо
lisa345
lisa345

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 19/1/2012, 06:14

просто глупо искать что-то подобное в железке................ в крае понятно......... но не здесь
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор lisa345 19/1/2012, 06:18

Екатерина Семеновна
ни когда не глупо что то искать или делать если хочешь лучшего, Natric ведь ответила где есть
lisa345
lisa345

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Олеся 19/1/2012, 11:53

lisa345 пишет:подскажите,пожалуйста, в Железногорске есть узи 3D или только обычное?
сколько стоит и в какой клинике?

Я 2 раза делала УЗИ 3D в 2008 и в 2011году, фото мне сделали и видео на диск записали. У нас в отделении патологии как уже писала выше Natric. Можно сразу позвонить напрямую в отделении патологии в кабинет УЗИ все узнать и записаться.
Олеся
Олеся

Сообщения : 428
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Starlight 20/1/2012, 09:33

Узи и в женской консультации есть и наверняка в платном отделении нашей поликлиники, хотя точно не знаю.
Многие ездят в Красноярск делать узи - на Молокова, там типа и экран большой и фото можно и видео и поцелуют еще куда захочешь за ваши денежки ))
Starlight
Starlight

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 40
Откуда : Андреева, 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Starlight 20/1/2012, 09:34

3Д в Железногорске нет, вроде.
Starlight
Starlight

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 40
Откуда : Андреева, 35

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор lisa345 20/1/2012, 10:12

Starlight целовать не надо)))
достаточно квалифицированного сотрудника, фото и видео
lisa345
lisa345

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2012-01-19
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор МамОля 20/1/2012, 12:53

lisa345 пишет:
достаточно квалифицированного сотрудника
Тогда это точно не в нашей больнице . Молокова или Кутузова лучший вариант
МамОля
МамОля

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Natric 20/1/2012, 17:48

МамОля пишет:
lisa345 пишет:
достаточно квалифицированного сотрудника
Тогда это точно не в нашей больнице . Молокова или Кутузова лучший вариант

Сколько людей, столько и мнений!!! Я полностью довольна работой род.дома и кабинетом перинантольного узи! Ни разу с пузиком не моталась в Край, не жалею ни о чем. Конечно есть и слабые стороны у мед.части, но такое есть везде. На Молокова, как любят упоминать, это платный генетический центр, там даже по названию понятно направленность и то что с простейшими задачами они справляются легко. Там хорошо проходить обследование, сдавать сложные анализы, по необходимости конечно (хромосомные например), то чего у нас не могут сделать. Просто так, без показаний, есть ли смысл мотаться, если все хорошо.

Про больницу на Кутузова, не знаю ни чего, не была, не слышала.
В Красноярске много не плохих платных клиник, за Красноярском тоже не мало. Только зачем так не любить мед.часть, в которую обращаетесь за оказанием помощи, ведь все взаимно в жизни.
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор Екатерина Семеновна 20/1/2012, 18:00

говорят самый лучший центр на Коломенской но туда не попасть без направления((((((((( а я бы съездила. Меня впринципе тоже все устраивает в нашей медицине и честно в край даже не думала ехать рожать..... хотя одна знакомая со схватками поехала на автобусе. я считаю это перебором и СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ и что все впорядке, а то представляю водилу принимающего роды))))
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!! - Страница 5 Empty Re: ПРОГНОЗИРУЕМ ПОЛ РЕБЕНКА!!!!

Сообщение автор МамОля 21/1/2012, 06:40

Natric
На Молокова бесплатно для всех жителей края. Ездила туда на обычное плановое обследование.


Последний раз редактировалось: МамОля (21/1/2012, 10:02), всего редактировалось 1 раз(а)
МамОля
МамОля

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения