Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

о том .... о сём...

+56
malishka230487
Мамуська
skiff
НатальяЗаяц
NatinN
yantiks
Тамара
Horoshaya
Ирка
Евгения В
Юрьевна
Лана
Лариса
МамОля
сюрприз
МаТа
ВаЛюНя
Натёма
Леся
Alek
alba
kefir
Анечка Данькова
Анна И.
Katofuka
Бабочка Даша
Танюша
Екатерина Семеновна
НатальяЯ
matata
selentina
хакимка
Lenusichka
Каролина
ARiNA
Женя
КоролёК
Jess
Пчелка Юля
lukinyh
MaSha
Agira
starKa
Марияяя
Царица
Kashka
Гвоздика
Евгения_81
Наталия
МЧСинка
нифиртити
Мария
МаринаЛеб
Татьяна
Настик
Марина
Участников: 60

Страница 21 из 42 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий

Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Леся 17/4/2011, 12:17

Девочки, очень очень очень срочно нужен хариограф, танец поставить ребенку, может у кого есть кто на примете, подскажите пожалуйста
Леся
Леся

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 40
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Бабочка Даша 17/4/2011, 18:10

подскажите, что нужно, чтобы ребенка на массаж записать?
невропатолог сказала, запишитесь на массеж, спросите в регистратуре - там все скажут. в регистратуре сказали придти во вторник в 7 утра Sad , а еаправление какое-нибудь нужно на массаж? просто она нам ничего не дала...просто придти и все что ли? без всяких бумажек?
Бабочка Даша
Бабочка Даша

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 37
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Настик 17/4/2011, 18:15

Бабочка Даша пишет:подскажите, что нужно, чтобы ребенка на массаж записать?
невропатолог сказала, запишитесь на массеж, спросите в регистратуре - там все скажут. в регистратуре сказали придти во вторник в 7 утра Sad , а еаправление какое-нибудь нужно на массаж? просто она нам ничего не дала...просто придти и все что ли? без всяких бумажек?
да без бумажек, но придти нужно в 6,30 так как народу много может быть и запишитесь в журнал .
Настик
Настик

Сообщения : 2115
Дата регистрации : 2010-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Бабочка Даша 17/4/2011, 18:58

спасибо...в 6,30...жесть Smile мне одну надо в садик вести утром, вторая маленькая со мной
Бабочка Даша
Бабочка Даша

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 37
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Настик 18/4/2011, 02:47

Бабочка Даша пишет:спасибо...в 6,30...жесть Smile мне одну надо в садик вести утром, вторая маленькая со мной

Если хочешь точно попасть, то нужно по раньше так как записывают не больше 10-15 человек.
Настик
Настик

Сообщения : 2115
Дата регистрации : 2010-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Анна И. 18/4/2011, 03:30

Бабочка Даша пишет:подскажите, что нужно, чтобы ребенка на массаж записать?
невропатолог сказала, запишитесь на массеж, спросите в регистратуре - там все скажут. в регистратуре сказали придти во вторник в 7 утра Sad , а еаправление какое-нибудь нужно на массаж? просто она нам ничего не дала...просто придти и все что ли? без всяких бумажек?

Насколько я знаю это запись к врачу лфк, который проведет осмотр и запишет на массаж.
Анна И.
Анна И.

Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 41
Откуда : Мира, 6

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Настик 18/4/2011, 03:33

Анна И. пишет:
Бабочка Даша пишет:подскажите, что нужно, чтобы ребенка на массаж записать?
невропатолог сказала, запишитесь на массеж, спросите в регистратуре - там все скажут. в регистратуре сказали придти во вторник в 7 утра Sad , а еаправление какое-нибудь нужно на массаж? просто она нам ничего не дала...просто придти и все что ли? без всяких бумажек?

Насколько я знаю это запись к врачу лфк, который проведет осмотр и запишет на массаж.
да это так ,только осмотр он не проводит а просто показания смотрит в карточке , но по крайне мере у нас так было ,ходили без ребенка .
Настик
Настик

Сообщения : 2115
Дата регистрации : 2010-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Kashka 18/4/2011, 05:38

Можно подойти к врачу ЛФК, поговорить, мне в прошлом году пошли на уступки и записали.
Kashka
Kashka

Сообщения : 762
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Бабочка Даша 18/4/2011, 06:00

что такое ЛфК?
Бабочка Даша
Бабочка Даша

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 37
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Пчелка Юля 18/4/2011, 07:19

Бабочка Даша пишет: придти во вторник в 7 утра Sad
ООО, мы недавно с массажем боролись. Муж в один вторник поехал в 7утра, там народу куча, не попали. В другой вторник он у меня поехал в 5 утра и был 2-ым в очереди. Записывают всего человек 6-7. Не больше.
Ну да, можно подойти в врачу ЛФК как говорит Kashka, только ее еще поискать нужно хорошо, т.к. она приходит у них на пару часов, а база дислоцирования у нее в Поликлинике (взрослой), помоему 236 каб., бумажку потеряла с ее данными, с удовольствием бы поделилась ее данными.

Предлагаю отправить мужа/деда, рано утром, запишет вас и не парьтесь. :P

Бабочка Даша пишет:что такое ЛфК?
Лечебно Физическая Культура
Пчелка Юля
Пчелка Юля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 40
Откуда : 60 лет Октября, ой... ВЛКСМ :)))

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор starKa 18/4/2011, 07:23

Дааааа, девочки.... дибильная система в дибильной больнице. Все для людей. сколько уже работают, неужели нельзя по человески все организовать Mad я вот уже месяц пытаюсь выклянчить УЗИ ребенку, которое ОБЯЗАНЫ по сертификату всем деткам делать. Дибилизм. отмазки врача-типа 1 кабинет узи и у них лимит на талончики. Shocked
avatar
starKa

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 42
Откуда : Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Пчелка Юля 18/4/2011, 07:44

starKa, один выход, идти к Томилову (ну я бы так сделала).
А про сертификат, я свой корешок, который с 7 до 12 месяцев, врачихе не отдала, сказала после года вам и отдам. Вообще с ними надо понаглее быть, иначе вообще ничего делать не будут. И вообще педиатр обязана давать талоны, деткам до года, к узким специалистам.
Я так и говорю, давайте талон - мы пойдем. Ну а в вашем случае: нам положено, иначе вопрос будем решать по другому.

Я вообще на них злая, поэтому с ними не церемонюсь)))

Девочки, и про бесплатные лекарства не все помоему знают. (по льготе деткам до 3-х лет)
Температура, кашель, или другое, сразу же говорите: ЧТО ПО ЛЬГОТЕ ПОЛОЖЕНО - ВЫПИСЫВАЙТЕ!!! Требуйте! Не стесняйтесь. Суйте сразу карточку. Лишним никогда не будет.

надо подумать
Пчелка Юля
Пчелка Юля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 40
Откуда : 60 лет Октября, ой... ВЛКСМ :)))

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Бабочка Даша 18/4/2011, 07:57

муж работает сменами с 8 до 8 Smile
Бабочка Даша
Бабочка Даша

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 37
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Бабочка Даша 18/4/2011, 07:57

девочки, а во с колько больница то открывается? если туда придти в 5 часов то что, до 7 ждать надо?
Бабочка Даша
Бабочка Даша

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 37
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Бабочка Даша 18/4/2011, 08:00

нам талон на узи головы дала невропатолог, я не просила даже, сказала положено и все, хотя у нас травм нет ни каких, мы спокойные :P
в четверг этот идем
Бабочка Даша
Бабочка Даша

Сообщения : 316
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 37
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор нифиртити 18/4/2011, 08:10

мы платно массажиста на дом нанимали,хорошая массажистка работает в нашей детской пол-ке,мне ее девочка одна рекомендовала,и действительно много нам массаж ее помог,и ждать хоть не пришлось
нифиртити
нифиртити

Сообщения : 2102
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Откуда : Железногорск,с улицы Восточной

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Пчелка Юля 18/4/2011, 08:34

Бабочка Даша пишет:девочки, а во с колько больница то открывается? если туда придти в 5 часов то что, до 7 ждать надо?
Больничка где то в 6,30 открывается. Муж в машине сидел.

нифиртити пишет:мы платно массажиста на дом нанимали,хорошая массажистка работает в нашей детской пол-ке,мне ее девочка одна рекомендовала,и действительно много нам массаж ее помог,и ждать хоть не пришлось
Это конечно самый простой способ))) Платно всегда можно сделать. У меня дело принципа было выбить этот массаж. Да и не у всех есть лишние деньги. Понятное дело, если тебе нужно срочно делать, ты найдешь деньги на массаж. Но если это можно сделать бесплатно, почему я должна платить?!
Мы попали во вторник в очередь, в четверг пришли к врачу ЛФК на прием, нам расписали массаж (дали выбрать удобное для нас время), и с понедельника нам уже его начали делать. Не так долго мы его ждали.
Опять таки, у кого нет машины под "попой" , да и живут не близко к больничке, тем сложнее. Тогда уже и начинаешь думать звать к себе или идти самой. Хотя сейчас тепло, можно и дотопать на коляске.

Девочки, ИХМО я к этому отношусь именно так и никак иначе. Вот. о том .... о сём... - Страница 21 2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53
Пчелка Юля
Пчелка Юля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 40
Откуда : 60 лет Октября, ой... ВЛКСМ :)))

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Alek 18/4/2011, 09:44

Пчелка Юля пишет:starKa,

Девочки, и про бесплатные лекарства не все помоему знают. (по льготе деткам до 3-х лет)
Температура, кашель, или другое, сразу же говорите: ЧТО ПО ЛЬГОТЕ ПОЛОЖЕНО - ВЫПИСЫВАЙТЕ!!! Требуйте! Не стесняйтесь. Суйте сразу карточку. Лишним никогда не будет.

надо подумать

Нам скоро 2г будет и нам ни разу не выписали бесплатного лекарства, врач говорит для лечения ОРВИ, ОРЗ нет льготного лекарства :67((: Интересно, а витамины должны какие-нибудь бесплатные выписывать? :;;;:
Alek
Alek
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 3582
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор starKa 18/4/2011, 10:06

Alek
витамины точно не льготные, хотя смотря какие... витамин Д и железо нам выписывали 1 раз... такое ощущение что они на всем стараются экономить и лишний раз обломятся что то дать (хоть талоны, хоть лекарства) :лри: мне однажды отвечали, что фонд бесплатных лекарств к концу года выбрали, поэтому не могут больше в этом году дать (рюттель по-моему) у каждого врача своя отмазка.
avatar
starKa

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 42
Откуда : Ленина

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Пчелка Юля 18/4/2011, 10:20

Alek пишет:Нам скоро 2г будет и нам ни разу не выписали бесплатного лекарства, врач говорит для лечения ОРВИ, ОРЗ нет льготного лекарства :67((: Интересно, а витамины должны какие-нибудь бесплатные выписывать? :;;;:
Нам выписывали и не раз (ну естественно по требованию) бромгексин и нурофен в сиропе.
Мда, складывается впечатление, что если они выпишут , то у них из з/п вычтут эту стоимость.
Моя (педиатр) видимо уже не хочет мне перечить, т.к. знает что я не остановлюсь на ней, а пойду дальше выбивать.
Витамин Д еще выписывают, но в аптеке сейчас с ним напряженка.

Думаю надо у selentina узнать про перечень лекартв который нам положен. Как никак в аптеке работает.
Пчелка Юля
Пчелка Юля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-12-02
Возраст : 40
Откуда : 60 лет Октября, ой... ВЛКСМ :)))

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор нифиртити 18/4/2011, 10:41

Пчелка Юля-конечно простой способ,но когда нет времени на беготню и очереди,то этот простой способ просто лучший вариант))
мне например нервы свои дороже
нифиртити
нифиртити

Сообщения : 2102
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 41
Откуда : Железногорск,с улицы Восточной

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Натёма 18/4/2011, 11:04

Да уж, с имассажем здесь песня, завтра муж 4-й раз пойдёт за талоном.
Натёма
Натёма

Сообщения : 641
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 40
Откуда : Восточная 11

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор alba 22/4/2011, 04:23

Девочки, писать про нашу Клин.бол.№51 можно бесконечно. Сдавали ребенку кровь на сахар, пришлось с годовалым ребенком и пробиркой бежать во взрослую поликлинику, тогда грипп буйствовал. Ну это вообще фельдшерский пункт, а не КБ. ПОЗОР! Куда все делось?! Своих же гробят, я имею ввиду медиков.
alba
alba

Сообщения : 627
Дата регистрации : 2011-03-20
Возраст : 45
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор Анна И. 22/4/2011, 05:04

Девочки, у кого-нибудь детки ходят в 27 д/с? Наш 18 закрывают на ремонт и место в 27 предложили. Соглашаться или др. искать? Хотелось бы отзывы услышать.
Анна И.
Анна И.

Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 41
Откуда : Мира, 6

Вернуться к началу Перейти вниз

о том .... о сём... - Страница 21 Empty Re: о том .... о сём...

Сообщение автор lukinyh 22/4/2011, 05:25

вчера пришла к 7 утра в детскую поликлинику записать ребенка к хирургу,т.к. запись день в день, а они говорят талонов на сегодня не будет потому что врачи уходят на медосмотр в кадетский корпус,разве нельзя было об этом сказать накануне вечером когда я приходила узнавать как идет запись и ведь я не одна приходила вчера утром,еще были родители и бабушки и дедушки и мамочка с ребенком,которого нескем утром оставить...а еще у нас была запись на 12.15 к окулисту,к нему нас за день записали как положено, пришли мы сдочкой и пробили нам таллон и пошли мы на 3этаж,дверь закрыта,сидим ждем, приходит уборщица и говорит что они ушли на медосмотры и сегодня утром не принимают Sad пошли мы обратно вниз ,уже в другое справочное окошко,а они нам говорят мол у вас домашнего телефона нет и мы вас не смогли предупредить,неужели накануне это было тоже неизвестно и нафига нам таллон пробили и не сказали сразу как пришли в больницу,я вчера была вообще в шоке Mad
lukinyh
lukinyh

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 39
Откуда : железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 42 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 31 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения