Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

+44
lukinyh
Евгения_81
selentina
Юрьевна
Снежана
нифиртити
Елена Н
Horoshaya
Nastёna
Jess
MaSha
Марияяя
Kler
Анна И.
Муся
Natric
Svonny
Олеся
Юльчик
Onelochka
Инлиде
Екатерина Семеновна
lisa345
Lenusichka
Myazinka
Ирка
ku1ku2
Танюша
Тамара
Наталия
Аннета
Alek
Марина
NatinN
Starlight
Наталя
galchonok
Гордейка
Натуся К
kefir
Маруся
Kashka
starKa
МЧСинка
Участников: 48

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор MaSha 3/8/2012, 17:51

galchonok
Привет Neutral
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Наталия 4/8/2012, 05:14

MaSha, поздравляю!!!
Пусть беременность протекает гладко и здоровенький малыш родится в срок!!!
В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 66f12aa7f72c
Наталия
Наталия

Сообщения : 699
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 44
Откуда : улица Молодежная

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Jess 4/8/2012, 17:23

Машуль, поздравляю!!!Это счастье!!!!!
Jess
Jess

Сообщения : 1581
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 38
Откуда : Железка ул.Советская

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор MaSha 4/8/2012, 18:30

спасибо всем большое, очень приятно №1
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Марина 5/8/2012, 04:27

MaSha пишет:Вот и я повторно в этой теме - долгожданные две полосочки!!!! В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 68787 В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 357366
на след неделе уже топать на учет становиться надо, а пока не знаю к кому... По участку Баранникова - ее кандидатуру даже не рассматриваю, в первую беременность отказалась от нее через заведущего. после родов там больше не была - доктор в Крске смотрит.
Девочки, кто-нибудь знает - Потемкина берет беременных? есть у нас платное ведение беременности или все еще нет? Или может кто хорошего доктора посоветует, не знаю кто счас работает и к кому подасться В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 238463

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 D011child_7Поздравляю!!! В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 90751
Марина
Марина
Admin

Сообщения : 11575
Дата регистрации : 2010-11-18
Возраст : 41
Откуда : Железногорск, Королева

http://www.zhelezka24kids.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор MaSha 5/8/2012, 06:28

:???:
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Nastёna 23/8/2012, 08:48

Девочки, всем приветик!!!
MaSha! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :щщдльщщщ:

У меня по участку тоже товарищ Баранникова-божий одуванчик, слава богу, что до беременности и саму беременность наблюдаюсь в г.Крас-ск!!!
тут буквально 15.08 пошла на очередной прием к Б., оказыается она в отпуске!!! меня перенаправили к Шнякиной! вот от нее я вышла со слезами!!! сижу на приеме она мед.сестру то отчитает, как девочку (там бабусяке тоже уже ого-го сколько лет), то сидит недовольство своё высказывает этой же бабусяке!!! вообщем я все понимаю, но этика какая-то должна быть!!! мне всёэто зачем нужно слушать!?абсолютно не уравновешенной она мне показалась!!!
я всё и всегда примеряю на себя! также работаю с людьми (приходят абсолютно разные и по статусу и по воспитанию люди) и какое бы у меня не было настроение в тот или иной момент (даже в самое буйство гармонов) всегда держишь себя в руках!!! никому не интересно вникать в твои тем более рабочие моменты!я уже про личное молчу!
а мы приходим к гинекологу и не просто с тем, что у нас где-то и что-то болит!!!
а с самым сокровенным!!! МАСЮЛЕЧКАМИ НАШИМИ!!!
и тут такое отношение!!! Ш. давай мне патологией угрожать! после того, что я чуть больше нормы набрала по весу!!! у меня ничего не болит-никаких оснований!!! и видит она меня в первый раз!!! даже карточку не удосужилась пролестать!!! после вопроса: "есть ли отеки!?" прописала список лекарств!!! а через пять дней на контрольном взвешивание еще список пополнила!!! в половине лекарств в анатации написано либо пить с осторожностью во 2 и 3 триместер, либо совсем противопоказания беременность... это как!? естественно ничего я пить не стала!!! доктор, наблюдающий меня в Кр-ске все отменил!!! я просто в шоке...
Nastёna
Nastёna

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 36
Откуда : пр. Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор NatinN 23/8/2012, 09:08

Nastёna

У меня Шнякина на участке,и Б вторую вела тоже она.Я не скажу.что прям сильно от нее в восторге...отношение всегда было ровное и доброжелательное.У меня лично никакого негатива не вызывала она.Вес тоже всю Б "плавал",то в плюс,то в минус.Да еще возраст не шибко юный Cool В общем,нормально она меня отвела,лишнего ничего не назначала,лишний раз не осматривала,никуда не направляла.
А вот Баранникова меня отправляла на роды уже,Шнякина была в отпуске.Вот там да,и КС мне не глядя напророчила,и в ДО отправила,перехаживаю я,блин,2 дня
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор MaSha 23/8/2012, 10:44

я все таки встала на учет к Шнякиной, от Баранниковой отказалась. Пока ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу, первый прием нормально, но по отзывам с беременными знакомыми вроде общалась хорошо. Наблюдаюсь тоже в Крске, поэтому здесь мне важно только чтоб нервы не портили, да анализы брали Cool
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 23/8/2012, 17:00

MaSha пишет:я все таки встала на учет к Шнякиной, от Баранниковой отказалась. Пока ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу, первый прием нормально, но по отзывам с беременными знакомыми вроде общалась хорошо. Наблюдаюсь тоже в Крске, поэтому здесь мне важно только чтоб нервы не портили, да анализы брали Cool

Стояла по беременности у Риммы Геннадьевны (слиняла от Баранниковой), вела беременность зав. гинекологии 4 роддом Красноярска, у нее и рожала. А после (сдавать то анализы здесь дешевле и проще) не получилость к Римме попасть, девчата медики порекомендовали Шнякину. Сразу предупредили, что характер у нее своеобразный, но специалист граммотный.
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Nastёna 23/8/2012, 18:48

MaSha абсолютно с тобой согласна!!!
Мне кажется одно дело, когда к тебе пришли и выбрали, как врача(доверили беременность вести), другое дело-достались девочки от бабусяки-отпускницы!!! это тоже играет роль! лично у меня было полное ощущение, что я лишняя работа для нее, которая в тягость! меня приняли, как одолжение сделали...
31 идти на прием! не хочу до ужаса! Smile
сколько людей! столько и мнений!!! главное, чтобы нервная система была в порядке во время беременности и никакого вреда для наших малявочек не было!!! а будет предпенсионная бабусяка!!! или неадыкватная молодая персона уже не важно)))
Nastёna
Nastёna

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 36
Откуда : пр. Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Анна И. 24/8/2012, 03:57

Я пришла на учет вставать меня вообще никто брать на хотел, т.к. моя Колобовникова была на больничном, а заменять ее вроде никто не обязан. В результате минут 40 там просто просидела, пока мед сестра из регистратуры бегала по кабинетам искала кто меня примет. В результате приняла подростковый врач. Они могут быть хорошими если ты с их участка, а если нет то на фиг мы им не нужны никому!
Анна И.
Анна И.

Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 40
Откуда : Мира, 6

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор MaSha 24/8/2012, 05:11

kefir
мне так же про Шнякину сказали, поэтому к ней и пошла

Nastёna
согласна на все 100%!
мне тож 31го на прием, видимо там и встретимся Cool
Анна И.
да уж, за это все и терпеть не могут нашу консультацию.

Правда меня тут порадовало отношение сразу нескольких человек, во-первых медсестра, которая кровь берет в 244 очень вежливая и внимательная. и к лору по болезни пришлось идти, там врач молодая и медсестра (каб 224)тоже уж очень мягко и заботливо обходятся - причем хожу к ним всю неделю каждый день на процедуры и всегда внимательно и заботливо. Приятно!
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Анна И. 24/8/2012, 06:35

MaSha, ты сразу к лору пошла или через терапевта? Мне интересно, если заболеешь (простуда, орви) у беременных свой терапевт или к участковому? Самолечение что-то побаиваюсь заниматься.
Анна И.
Анна И.

Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 40
Откуда : Мира, 6

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор MaSha 24/8/2012, 07:08

Анна И. пишет:MaSha, ты сразу к лору пошла или через терапевта? Мне интересно, если заболеешь (простуда, орви) у беременных свой терапевт или к участковому? Самолечение что-то побаиваюсь заниматься.
я пошла сразу к лору так как знала что у меня - гайморит обострился, но лор сказала что надо было и просто с соплями к ним приходить чтоб до гайморита не дошло.
Вообще у берем должен быть свой терапевт, но точно не знаю, ни разу не обращалась.
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Starlight 24/8/2012, 17:52

есть, его же проходишь со всеми врачами 2 раза за беременность... в регистратуре журнал записи лежит
Starlight
Starlight

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 40
Откуда : Андреева, 35

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Nastёna 24/8/2012, 19:45

Кстати, меня тоже лор порадовал!!! когда пошла по всем врачам после того, как на учет встала, попала к молодому специалисту еще и молодой человек!!!))) мне там наставлений надавал, что капать, что нет! удачи пожелал!!! типо "все будет хорошо!!! ничего не бойся!!! растите!!! не болейте!!!" и т.д. Это было рано утром, из-за таксикоза было настроение ужасное, но после него!!! весь день на позитиве прошел)))
А еще тут пару недель назад проходила шоферскую комиссию, права нужно было заменить, пока беременность на лице не очень отражается)))
Там вообще было прикольно!!! кроме кабинета с ЭКГ дольше 2-х минут я не задерживалась, минимум вопросов!!! как говорится все признаки здорового тела и духа на лицо Cool
Nastёna
Nastёna

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-06-13
Возраст : 36
Откуда : пр. Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Horoshaya 24/8/2012, 20:12

Я когда приша вставать на учёт по беременности-это был уже 3-й месяц .До этого жила в другом городе и наблюдалась там. Так вот врач мой была-Баранникова. Только я зашла,сказала что пришла вставать на учет и всё такое (мне было 20лет),как она практически сразу рассмеялась мне в лицо, и с такой саркастической интонацией сказала одну фразу,от которой мне потом стало плохо: "Ты посмотри,натра**тся (тут было грубое матершинное слово) ,а потом только на 3 месяце на учет встают! " Она даже не выслушала,у меня в сумке лежала карта с другого города-там были все анализы,все приемы и прочее!!! Кошмар! Я вылетела вся в слезах оттуда, столкнулась в корридоре с молодой девушкой-врачом-Шамбура К. кажется,так она меня успокоила,привела к себе в кабинет и вела мою беременность. Как я ей благодарна за это!!! №1
Horoshaya
Horoshaya

Сообщения : 662
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : 60 лет ВЛКСМ

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор MaSha 24/8/2012, 20:33

Horoshaya пишет:Я когда приша вставать на учёт по беременности-это был уже 3-й месяц .До этого жила в другом городе и наблюдалась там. Так вот врач мой была-Баранникова. Только я зашла,сказала что пришла вставать на учет и всё такое (мне было 20лет),как она практически сразу рассмеялась мне в лицо, и с такой саркастической интонацией сказала одну фразу,от которой мне потом стало плохо: "Ты посмотри,натра**тся (тут было грубое матершинное слово) ,а потом только на 3 месяце на учет встают! " Она даже не выслушала,у меня в сумке лежала карта с другого города-там были все анализы,все приемы и прочее!!! Кошмар! Я вылетела вся в слезах оттуда, столкнулась в корридоре с молодой девушкой-врачом-Шамбура К. кажется,так она меня успокоила,привела к себе в кабинет и вела мою беременность. Как я ей благодарна за это!!! №1
вот именно из-за этого я к Баранниковой ни ногой!!!! всего один раз была у нее на приеме, еще лет семь-восемь назад тоже вышла в слезах. потом когда в первую берем писала отказ от нее у заведущей, честно пыталась объяснить почему, на что мне ответили - "вам здоровый малыш нужен или чтоб вас по ручкам гладили всю беременность!" я в шоке была что начальство знает о таком ее поведении и еще и одобряет.
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Анна И. 25/8/2012, 04:10

Starlight пишет:есть, его же проходишь со всеми врачами 2 раза за беременность... в регистратуре журнал записи лежит

Ну это понятно. А если заболеешь орви, например, тоже записываться и неделю приема ждать? Или в этом случае к участковому идти?
Анна И.
Анна И.

Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 40
Откуда : Мира, 6

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Ирка 25/8/2012, 07:03

Заболеешь, вызывай врача на дом. А на прием придешь уже к терапевту из ЖК
Ирка
Ирка

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 26
Откуда : Железо

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор MaSha 30/8/2012, 11:32

девочки, открыта закупка одежды для беременных и кормящих! Привет
великолепие беременным и кормящим
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Starlight 30/8/2012, 15:21

если заболеешь, не знаю... я болела 2 раза - первый сама вылечилась, а второй - уже в патологии застудилась, там лечили Mad
Starlight
Starlight

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 40
Откуда : Андреева, 35

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Марияяя 2/11/2012, 17:33

Девочки-пузатики, приходите на аква аэробику в пятницу в 20.00, бассейн "Дельфин". Надо справку от терапевта (правда ее ни кто не спросил Cool ) Цена 150 руб. Как только соберется постоянная группа, будет по 2 занятия
Марияяя
Марияяя

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 40
Откуда : Восточная

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 9 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Елена Н 26/11/2012, 20:33

Анна И. пишет:
Starlight пишет:есть, его же проходишь со всеми врачами 2 раза за беременность... в регистратуре журнал записи лежит

Ну это понятно. А если заболеешь орви, например, тоже записываться и неделю приема ждать? Или в этом случае к участковому идти?

Я когда заболела, пришла в гинекологию, мне от туда скорую вызвали и сказали чтоб больше не приходила туда заразу собирать, прям в регистратуре вызвали, сами. я пришла домой, приехал доктор, написал листок и сказал, что следующий прием у терапевта который у беременных, на 3 этаже сидит
Елена Н
Елена Н

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-05
Откуда : Курчатова

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения