Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

+44
lukinyh
Евгения_81
selentina
Юрьевна
Снежана
нифиртити
Елена Н
Horoshaya
Nastёna
Jess
MaSha
Марияяя
Kler
Анна И.
Муся
Natric
Svonny
Олеся
Юльчик
Onelochka
Инлиде
Екатерина Семеновна
lisa345
Lenusichka
Myazinka
Ирка
ku1ku2
Танюша
Тамара
Наталия
Аннета
Alek
Марина
NatinN
Starlight
Наталя
galchonok
Гордейка
Натуся К
kefir
Маруся
Kashka
starKa
МЧСинка
Участников: 48

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Екатерина Семеновна 4/5/2012, 07:12

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану мудрее, я мамою буду.
Сердечко твое во мне бабочкой бьется-
Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,
А если всплакнется, в душе заснежит,
То вместе со мной и оно загрустит.
Оно не предаст, оно будет отрадой,
Частицей меня, золотым звездопадом...
И с ним научусь я всему понемногу,
И новую жизни открою дорогу.
Я первых шагов повторю детский трепет,
И первое "МАМА"-чарующий лепет.
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Starlight 4/5/2012, 08:15

Наталя пишет:
Да нет, она именно что сама к нему ушла, сказала, что Романцова ей грубила, а медсестра вообще до слез ее на первом приеме довела! В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 381596461: Очень на них непохоже #73:143817#
вот уж действительно... не похоже! Романцова, конечно, посуровее, чем Колобовникова, но тем не менее, вполне адекватная тетка. и медсестра у нее хорошая. ну всяко бывает, может и правда день не заладился, или подруга сама не хотя чем-то спровоцировала, все же люди Cool вот и про Мельникову столько неоднозначных отзывов, а мне она очень нравится. просто иногда посмотришь, сколько у них народу, и какую ересь они (пациенты) говорят/делают... я бы на их месте вообще всех перестреляла бы, наверное)
а мне вот интересны отзывы об Анфимове. один раз у него была в беременность, но он только обмерял меня. как он, адекватный дядька?
Starlight
Starlight

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 40
Откуда : Андреева, 35

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Natric 4/5/2012, 08:49

Starlight пишет:...
... вот и про Мельникову столько неоднозначных отзывов, а мне она очень нравится. просто иногда посмотришь, сколько у них народу, и какую ересь они (пациенты) говорят/делают... я бы на их месте вообще всех перестреляла бы, наверное)

#57:153819#
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Svonny 4/5/2012, 09:43

Муся пишет:Svonny,

Вы определились в своём решении о смене врача?

Я, когда приняла это решение и определилась с врачом (мне порекомендовали подруги), просто пришла к этому доктору и сказала, что я хочу к Вам, мне Вас рекомендуют и если Вы меня не возьмёте, буду искать в Красноярске (буду ездить, машина под боком, скорость я люблю).
Маленький шантаж :2ычоP + улыбка + убеждение, по-доброму говорите, что если не Вы, то ни с кем я чувствовать себя хорошо здесь не буду (сейчас вспоминаю, очень интересно, как доктор от резкого негатива постепенно заинтересовывался и в конце концов согласился). Потом, конечно, словесные благодарности и выражение счастья на лице.

Кстати, я пришла к доктору в последний день, когда делается скрининг-УЗИ (12 недель), она была в шоке, почему я затягивала. Я объяснила, что мне было некогда, я сохраняла плод ( у меня была угроза выкидыша, рекомендации на госпитализацию, в 7-8 недель ОРВИ с температурой 39 С). Когда я убедилась (после сдачи ХГЧ в мединституте), что бер-ть развивается, показатели соответствуют норме, тогда я пришла вставать на учёт (а раньше сама себя обследовала, делала УЗИ, сдавала ХГЧ и др. гормоны, слушала рекомендации врачей-частников; но вела себя сама).

Вам советуют здесь д-ра Колобовникову. Если у Вас нет другого варианта, то смело обращайтесь к ней. Я знаю её, хороший врач без истерик, спокойная и очень демократична в высказываниях и решениях.

Удачи Вам и счастливой беременности и родов!![left]

Спасибо за совет. Я сегодня иду на прием к Баранниковой, талончик мне на первом приеме выдали еще. Посмотрю как с ней встреча пройдет. Если останется такой же осадок на душе после нее, то буду уже думать о побеге...
Svonny
Svonny

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 38
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Екатерина Семеновна 11/5/2012, 03:12

Девчата представляете изжога на все абсолютно, даже уже на зубную пасту изжога. есть ничего не могу и пить темболее кошмар какой-то......... Рени не помогает уже может кто еще средства от изжоги знает?
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Svonny 11/5/2012, 04:20

Екатерина Семеновна пишет:Девчата представляете изжога на все абсолютно, даже уже на зубную пасту изжога. есть ничего не могу и пить темболее кошмар какой-то......... Рени не помогает уже может кто еще средства от изжоги знает?

Нужно к гастроэнтерологу бежать!
Svonny
Svonny

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 38
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Starlight 11/5/2012, 07:08

меня Ренни только спасал. А вообще говорят, что молоко помогает.
Starlight
Starlight

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 40
Откуда : Андреева, 35

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Екатерина Семеновна 11/5/2012, 08:09

[quote="Starlight"]меня Ренни только спасал. А вообще говорят, что молоко помогает.[/quote

Я молоко ни в каком виде не упоребляю.......... Smile
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Маруся 11/5/2012, 09:55

Меня тоже Ренни по началу спасало.А при первой беременности молоко холодное помогало. А недавно тетенька в аптеке сказала что горох нужно сырой за щеку ложить и сосать.Обещала что 100% помогает и без химии. Но я так и не успела испробовать. Попробуйте.Только вымойте перед употреблением :;;;:
avatar
Маруся

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 40
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор NatinN 11/5/2012, 12:21

Только хотела про горох написать Cool .У меня папа только им спасается
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 12/5/2012, 16:44

Леденец сосать...!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Ирка 12/5/2012, 18:08

Ессентуки №4 - отличная вещь!
Ирка
Ирка

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-01-20
Возраст : 26
Откуда : Железо

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Kler 13/7/2012, 20:56

kefir пишет:
Svonny пишет:
Олеся пишет:Я стояла на учете по беременности у Колобовниковой, но она не моя врач по участку. Я просто подошла к ней и спросила, могу ли я встать на учет по беременности к ней. Она мне не отказала ни с первым ребенком ни со вторым. За что ей огромное спасибо!

А можно как-нибудь перейти от Баранниковой к Колобовниковой, если на учете уже у Баранниковой состою?

Я на 3-х месяцах перешла Как раз от Баранниковой к Колобовниковой..
Мне консультацию по этому вопросу провела клиентка - она работница мед.сан.ч.
Топаешь к завед гинек.отд. и дружелюбно рассказываешь ей историю, как долго вы ждали этой беременности, как вы рады, и в эти чудесные месяцы в предвкушении рождения долгожданного малыша, вы хотели бы, чтоб Вас наблюдал такой-то доктор, т.к. вы еей доверяете самое драгоценное!!!
Никакой поклеп на Баранникову не гоним - ну не лежит душа и все!
Все только в оптимистичных тонах, никого не оскорбляем (т.е. пенсионерку).
Вам не в праве отказать выбрать лечащего врача!!!
Если загонять не будете - все будет хорошо.
У меня клиентка как раз сейчас от Баранниковой линяет!!!

Я у гинекологов до беременности (родила в 28 лет) была всего 2 раза- 1ый раз по школьному мед. осмотру у Дяктеревой Светланы Геннадьевны, и 2-ой мед. осмотр на работу, тогда ещё дедушка Юрлов был. Но у меня настолько положительные остались впечатления о Светлане Геннадьевне, что спустя 14 лет я пришла и попросилась наблюдаться к ней. Бесплатно кстати она вела мою беременность, сказала 2008 год семьи и денег не возьмёт ни каких! Поставила мне роды на 1 марта 09 г., я сказала что рожу не раньше 5-го марта, а то и вовсе 8 марта подарочек себе рожу В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 618742 , Светлана Геннадьевна конечно оказалась права - 1 марта сынулик решил что ему пора уже белый свет увидеть! Так-что я очень ей благодарна. В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 366781642
К Баранниковой я не рискнула (хотя она у меня по адресу). Сейчас надо эрозией заняться, отправляют к Баранниковой В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 154944 куда идти - в Вирго или в нашу ЖК? В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 91894
Kler
Kler
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 6890
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 43
Откуда : 60 лет ВЛКСМ 8 913599чч63

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Марияяя 14/7/2012, 08:41

Лена, Баранникова с сентября идет в отпуск, а потом увольняется. Будет кто-то другой. А эрозию все равно не она будет лечить, у нее только возьмешь направление и анализы будешь сдавать. Лечат на третьем этаже (не помню как врача зовут)
Марияяя
Марияяя

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-11-24
Возраст : 40
Откуда : Восточная

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор NatinN 14/7/2012, 08:59

Луиза Андреевна вроде гинеколог-онколог.Она еще работает? задумчивость Я у нее эрозию лечила,году так в 2001-2002,а направляла меня еще Сватковская
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 14/7/2012, 09:45

Сейчас Дектярева на медосмотры ушла (вроде).
Natric знает точно, берет она или нет берменных!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Kler 14/7/2012, 09:49

kefir пишет:Сейчас Дектярева на медосмотры ушла (вроде).
Natric знает точно, берет она или нет берменных!
Нет, Дектярева она подростковый врач. Я только что мед. осмотр прошла, там другая молоденькая принимает.
Kler
Kler
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 6890
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 43
Откуда : 60 лет ВЛКСМ 8 913599чч63

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Natric 14/7/2012, 11:21

Kler пишет:
kefir пишет:Сейчас Дектярева на медосмотры ушла (вроде).
Natric знает точно, берет она или нет берменных!
Нет, Дектярева она подростковый врач. Я только что мед. осмотр прошла, там другая молоденькая принимает.
Дектярева С.Г не ведет приемы, сидит на мед.осмотрах (врача там два на мед.осмотрах), подрастковая врач Шамбура (могла исказить фамилию). Дектярева С.Г. была зав.дневным.стац, его сейчас нет, когда "могла" вести беременных индивидуально. И в данный момент С.Г. в отпуске Привет
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Kler 14/7/2012, 12:34

вот как раз у Шамбуры я и была на мед. осмотре, Дектярева сейчас в отпуске В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 91734
Kler
Kler
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 6890
Дата регистрации : 2010-12-20
Возраст : 43
Откуда : 60 лет ВЛКСМ 8 913599чч63

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор MaSha 20/7/2012, 10:33

Вот и я повторно в этой теме - долгожданные две полосочки!!!! #26:151660# :2ычоP
на след неделе уже топать на учет становиться надо, а пока не знаю к кому... По участку Баранникова - ее кандидатуру даже не рассматриваю, в первую беременность отказалась от нее через заведущего. после родов там больше не была - доктор в Крске смотрит.
Девочки, кто-нибудь знает - Потемкина берет беременных? есть у нас платное ведение беременности или все еще нет? Или может кто хорошего доктора посоветует, не знаю кто счас работает и к кому подасться Mad
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Starlight 20/7/2012, 11:26

MaSha, поздравления!!! №1
В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 65404758

Starlight
Starlight

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 40
Откуда : Андреева, 35

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор MaSha 20/7/2012, 18:53

Starlight
спасибо Привет
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Svonny 21/7/2012, 17:22

MaSha пишет:Вот и я повторно в этой теме - долгожданные две полосочки!!!! #26:151660# :2ычоP
на след неделе уже топать на учет становиться надо, а пока не знаю к кому... По участку Баранникова - ее кандидатуру даже не рассматриваю, в первую беременность отказалась от нее через заведущего. после родов там больше не была - доктор в Крске смотрит.
Девочки, кто-нибудь знает - Потемкина берет беременных? есть у нас платное ведение беременности или все еще нет? Или может кто хорошего доктора посоветует, не знаю кто счас работает и к кому подасться Mad


Говорят Баранникова скоро в отпуск уйдет, а потом уволится, так что за нее кто то должен прийти на наш участок. Я от нее к Колобовниковаой сбежала, очень ей довольна, так что советую. Она тетка хорошая, с ней если поговорить думаю возьмет к себе.
Svonny
Svonny

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 38
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор MaSha 21/7/2012, 18:32

Svonny пишет:
MaSha пишет:Вот и я повторно в этой теме - долгожданные две полосочки!!!! #26:151660# :2ычоP
на след неделе уже топать на учет становиться надо, а пока не знаю к кому... По участку Баранникова - ее кандидатуру даже не рассматриваю, в первую беременность отказалась от нее через заведущего. после родов там больше не была - доктор в Крске смотрит.
Девочки, кто-нибудь знает - Потемкина берет беременных? есть у нас платное ведение беременности или все еще нет? Или может кто хорошего доктора посоветует, не знаю кто счас работает и к кому подасться Mad


Говорят Баранникова скоро в отпуск уйдет, а потом уволится, так что за нее кто то должен прийти на наш участок. Я от нее к Колобовниковаой сбежала, очень ей довольна, так что советую. Она тетка хорошая, с ней если поговорить думаю возьмет к себе.
спасибо! в нач неделе пойду...
MaSha
MaSha
Организатор CП
Организатор CП

Сообщения : 2236
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 42
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор galchonok 3/8/2012, 11:19

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 8 B6c9ada37913
Маша,поздравляю!!!
Легкой беременности и веселых родов!!!
galchonok
galchonok

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 49
Откуда : п Подгоный

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения