Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

+44
lukinyh
Евгения_81
selentina
Юрьевна
Снежана
нифиртити
Елена Н
Horoshaya
Nastёna
Jess
MaSha
Марияяя
Kler
Анна И.
Муся
Natric
Svonny
Олеся
Юльчик
Onelochka
Инлиде
Екатерина Семеновна
lisa345
Lenusichka
Myazinka
Ирка
ku1ku2
Танюша
Тамара
Наталия
Аннета
Alek
Марина
NatinN
Starlight
Наталя
galchonok
Гордейка
Натуся К
kefir
Маруся
Kashka
starKa
МЧСинка
Участников: 48

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 2/5/2012, 17:09

Екатерина Семеновна пишет:И вообще я если честно у кго наблюдаешься неважно. Впринципе они только взвешивают, выписывают витамины, направляю на УЗИ главное у кого рожаешь!!! Вот она истина!!!

Это когда у беременной абсолютно нет проблем!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 2/5/2012, 17:16

Svonny пишет:
Олеся пишет:Я стояла на учете по беременности у Колобовниковой, но она не моя врач по участку. Я просто подошла к ней и спросила, могу ли я встать на учет по беременности к ней. Она мне не отказала ни с первым ребенком ни со вторым. За что ей огромное спасибо!

А можно как-нибудь перейти от Баранниковой к Колобовниковой, если на учете уже у Баранниковой состою?

Я на 3-х месяцах перешла Как раз от Баранниковой к Колобовниковой..
Мне консультацию по этому вопросу провела клиентка - она работница мед.сан.ч.
Топаешь к завед гинек.отд. и дружелюбно рассказываешь ей историю, как долго вы ждали этой беременности, как вы рады, и в эти чудесные месяцы в предвкушении рождения долгожданного малыша, вы хотели бы, чтоб Вас наблюдал такой-то доктор, т.к. вы еей доверяете самое драгоценное!!!
Никакой поклеп на Баранникову не гоним - ну не лежит душа и все!
Все только в оптимистичных тонах, никого не оскорбляем (т.е. пенсионерку).
Вам не в праве отказать выбрать лечащего врача!!!
Если загонять не будете - все будет хорошо.
У меня клиентка как раз сейчас от Баранниковой линяет!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 2/5/2012, 17:21

Svonny пишет:
Екатерина Семеновна пишет:нет перейти уже нельзя. Надо сразу я к вам. Баранникова не так уж плоха.

Я не хочу сказать, плохая она или хорошая как врач, но когда я пришла на учет вставать, у меня с собой была куча анализов всевозможных, включая УЗИ и даже фгс, кровь на все, что возможно было проверить (проходила обследование в Красноярске в МедЮнионе, готовилась к беременности, а тут выяснилось что уже беременность 5 недель). Я сделала им копии всех анализов, чтобы доктор всю картину сразу о моем состоянии и состоянии малыша увидела и в карточку подклеила. Так вот Баранникова вместе со своей ассистенткой не смогли даже расшифровать анализы (сейчас видимо по другому в современных лабораториях шифруют, не так как в 19-лохматых учили врачей) и отправили меня на те же самые. Кроме того в грубой форме отругали меня что я вообще ходила обследование проходить и узи сделала. У меня это первая беременность, я не знаю что и как делать, куда дальше идти. Ждала от врача что все расскажет, объяснит, а она молча посмотрела, на вопросы сквозь зубы отвечала, я вышла от нее с таким грузом "непонятки", что всю информацию приходится сейчас из форумов выискивать.

У меня клиентка осенью по ее халатности ребенка долгожданного потеряла - полтора месяца не доходила.
Стал плод беспокоить, подкровило, Баранникова сказала - топай домой, полежи - пройдет, а надо было срочно в патологию и возможно или резать , или вызывать - спасли бы!
Теперь на кладбище к могилке ездит - могила неродившейся дочери...
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Екатерина Семеновна 2/5/2012, 17:31




У меня клиентка осенью по ее халатности ребенка долгожданного потеряла - полтора месяца не доходила.
Стал плод беспокоить, подкровило, Баранникова сказала - топай домой, полежи - пройдет, а надо было срочно в патологию и возможно или резать , или вызывать - спасли бы!
Теперь на кладбище к могилке ездит - могила неродившейся дочери...[/quote]

Тут есть вина и женщины. Я не вчера родилась и знаю что если закровит то я бегу либо приемный покой либо в паталогию либо роддом. Никакого лечащего врача тут не надо.!!!!!!
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 2/5/2012, 18:04

Екатерина Семеновна пишет:


У меня клиентка осенью по ее халатности ребенка долгожданного потеряла - полтора месяца не доходила.
Стал плод беспокоить, подкровило, Баранникова сказала - топай домой, полежи - пройдет, а надо было срочно в патологию и возможно или резать , или вызывать - спасли бы!
Теперь на кладбище к могилке ездит - могила неродившейся дочери...

Тут есть вина и женщины. Я не вчера родилась и знаю что если закровит то я бегу либо приемный покой либо в паталогию либо роддом. Никакого лечащего врача тут не надо.!!!!!![/quote]

Тебе повезло, что ты умная - топай к Баранниковой, она тоже умная!
Кстати, она у моей свекрови роды принимала - мужу уже 37 как стукнуло - прикинь сколько ей???
Тут возрастная невнимательность в норме - чтож с нее взять то!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 2/5/2012, 18:11

Екатерина Семеновна пишет:Девочки ставят возможность кесарево((((((((( БОЮСЬ до ужаса.... в жизни не было ни одной операции Страшно аж жуть под скальпель ложиться, особенно говорят что отходить больно и все болит........... Успокойте пожалуйста Smile

Что-ж тебя всем форумом тут успокаивали - Баранникову под ручку - и вперед!!!
(Это в Ц.Д. зарплату получать - душа болит и ноет...)
Ну, если что - так в приемный, в патологию...
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Екатерина Семеновна 2/5/2012, 19:23

Я незнаю что такое операция и соответственно как у любого челдовека перед неизведанным проявляется страх. в любом случаи истерики я не устраивала.
А про Баранникову могу сказать одно - у каждого врача есть свое кладбище как это печально не звучит. Но за будущее поколение ПРЕЖДЕ всего ответственность несет МАТЬ! Врачам впринципе на все это наплевать мы не их дети сестры и.т.п. Поэтому все ложится прежде всего на мать. Подруга то не сказала авось тяжестей натаскалась, или еще что-то просто так не кровит. С первой лежала в патологии там мамаша принимала лекарства запрещенные беременным, а когда закровила все на врачей валила что не досмотрели за ней.

А вот про ЦД не поняла юмор........ я про зарплату не ною......... я сама выбирала работу себе
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Муся 2/5/2012, 21:12

Svonny,

я думаю, что если у Вас есть какие-либо тревожные мысли по поводу врача (я имею ввиду д-ра Бар-ву), то лучше пораньше решить вопрос о смене врача. Этика здесь не причём. Важнее Ваше самочувствие, возможно, интуиция что-либо говорит.

Я "не простила" д-ру Б. свой первый выкидыш (она, вероятно, мало чем могла помочь, но всё же осадок остался). Как сейчас врачи бьются за каждую бер-ть!

Со второй бер-тью я уже сразу пошла к д-ру, к которому на тот момент испытывала более положит. чувства.
Что мне стоило? Несколько лет обиды моего участкового ( я скрыла от неё берем-ть), она со мной даже не здоровалась ( хотя до этого мило беседовали о жизни, о её дочке, на улице могли по часу болтать).

Я говорю о том, что человеческие качества и профессиональные - разные вещи.

Своего второго ребенка (т.е. третью бер-ть) я тоже ей не доверила. Я думаю, она снова обиделась, так как пока я была "откровенно беременная", она отводила взгляд, хотя мы часто встречались. Как я родила, опять "оттаяла", сейчас снова можем поболтать "за жизнь".

Осложненные, выстраданные бер-ти я бы доверила более современному врачу, поищите, может, кто порекомендует.

avatar
Муся

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Svonny 3/5/2012, 03:45

Муся пишет:Осложненные, выстраданные бер-ти я бы доверила более современному врачу, поищите, может, кто порекомендует.


Муся, спасибо.
Svonny
Svonny

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 38
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор NatinN 3/5/2012, 05:07

http://beremennost.net/forum/showthread.php?910-%D0%98%D0%9D%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%A3%D0%9A%D0%A6%D0%98%D0%AF-%D0%9F%D0%9E-%D0%92%D0%AB%D0%96%D0%98%D0%92%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%AE-%D0%94%D0%9B%D0%AF-%D0%91%D0%95%D0%A0%D0%95%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%AB%D0%A5-%D0%92-%D0%A7%D0%90%D0%A1-%D0%9F%D0%98%D0%9A

Немного юмора для жизненного тонуса Cool
NatinN
NatinN

Сообщения : 1521
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 47
Откуда : Курчатова,34

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Svonny 3/5/2012, 06:18

Ахаха Cool Про баночку с соком в точку Cool
Svonny
Svonny

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 38
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 3/5/2012, 07:31

Екатерина Семеновна пишет:Я незнаю что такое операция и соответственно как у любого челдовека перед неизведанным проявляется страх. в любом случаи истерики я не устраивала.
А про Баранникову могу сказать одно - у каждого врача есть свое кладбище как это печально не звучит. Но за будущее поколение ПРЕЖДЕ всего ответственность несет МАТЬ! Врачам впринципе на все это наплевать мы не их дети сестры и.т.п. Поэтому все ложится прежде всего на мать. Подруга то не сказала авось тяжестей натаскалась, или еще что-то просто так не кровит. С первой лежала в патологии там мамаша принимала лекарства запрещенные беременным, а когда закровила все на врачей валила что не досмотрели за ней.

А вот про ЦД не поняла юмор........ я про зарплату не ною......... я сама выбирала работу себе

Только почему-то твоя Б. звонила и умоляла в СУД не подавать, а потом история болезни потерялась?!?!
Наверное врачам сосвем нечего делать... решили пообзванивать больных...

Наверное - она ТВОЙ ВРАЧ!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Natric 3/5/2012, 08:56

Ох-ох-ох, что это вы, поговорили и будет, темка то чудесная scratch , в ожидании чуда!!! Погода на улице прелесть ааавквгнва , давайте радоваться и дарить радость другим, и уверенна, нам ответят тем же!!! Негатива хватит и по телевизору. Уверенна, если к человеку по человечески с добром, он не огрызнется в ответ, а доктора всетаки "человеки"!!!
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Natric 3/5/2012, 08:59

Кстати у меня подружка, наблюдалась у этого врача, потом переехала, забеременнела и пошла вставать на учет именно к ней!!! Нормально все прошло и нормально перенесено! :бебебе:
Natric
Natric

Сообщения : 734
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Svonny 3/5/2012, 09:45

Девочки, на меня грусть накатила...Я в вашем городе недавно, прошлым летом замуж за жителя Железногорска вышла и переехала. Друзей у меня здесь нет, знакомые и родня только мужа. Я как представила, что пойду в декрет и потом буду гулять с коляской совсем одна... Sad Есть кто-нибудь с района Балтийского автовокзала? Давайте дружить! Cool
Svonny
Svonny

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 38
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор kefir 3/5/2012, 09:53

Svonny пишет:Девочки, на меня грусть накатила...Я в вашем городе недавно, прошлым летом замуж за жителя Железногорска вышла и переехала. Друзей у меня здесь нет, знакомые и родня только мужа. Я как представила, что пойду в декрет и потом буду гулять с коляской совсем одна... Sad Есть кто-нибудь с района Балтийского автовокзала? Давайте дружить! Cool

Там за Балтийским, на площади Центра Досуга - тьма-тьмущая мамочек!!!
Не соскучаетесь!
Я с Малым частенько приезжаю там поколбаситься (голубая хонда "в кустах"), скоро батутики будут, машинки и т.д - вообще зависать будем...
Найдемся!!!
kefir
kefir

Сообщения : 1562
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Svonny 3/5/2012, 10:13

kefir пишет:
Svonny пишет:Девочки, на меня грусть накатила...Я в вашем городе недавно, прошлым летом замуж за жителя Железногорска вышла и переехала. Друзей у меня здесь нет, знакомые и родня только мужа. Я как представила, что пойду в декрет и потом буду гулять с коляской совсем одна... Sad Есть кто-нибудь с района Балтийского автовокзала? Давайте дружить! Cool

Там за Балтийским, на площади Центра Досуга - тьма-тьмущая мамочек!!!
Не соскучаетесь!
Я с Малым частенько приезжаю там поколбаситься (голубая хонда "в кустах"), скоро батутики будут, машинки и т.д - вообще зависать будем...
Найдемся!!!

А зимой они тоже там гуляют? Мне рожать в конце ноября только Cool
Svonny
Svonny

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 38
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Анна И. 3/5/2012, 10:19

Круглый год!!! Зимой же там ледяные горки!!!
Анна И.
Анна И.

Сообщения : 838
Дата регистрации : 2010-12-04
Возраст : 41
Откуда : Мира, 6

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Екатерина Семеновна 3/5/2012, 11:33



Только почему-то твоя Б. звонила и умоляла в СУД не подавать, а потом история болезни потерялась?!?!
Наверное врачам сосвем нечего делать... решили пообзванивать больных...

Наверное - она ТВОЙ ВРАЧ!!!
[/quote]


Во первых Баранникова не мой врач и не моя. я просто говорю правду как она есть. Что давно надо надеяться только на себя!!!!!!!!! К Баранниковой я эпизодически ходила без талона по блату анализы сдавать и так на проверку. И если женщина считала себя правой то надо было дело до конца довезти по крайне мере обратиться к заведующим поликлиники, или написать жалобу в администрацию. В любом случае даже если история потерялась диспансерная книжка всегда на руках остается. Я не говорю что она замечательный врач но по крайне мере с моим первым врачом она не сравниться моя бабуля меня вообще не узнавала и ей на меня ну просто наплевать было........
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Екатерина Семеновна 3/5/2012, 11:34


А зимой они тоже там гуляют? Мне рожать в конце ноября только Cool[/quote]

Мне рожать в июне. погуляем обязательно вместе)))
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Starlight 3/5/2012, 11:55

Наталя пишет:
Екатерина Семеновна пишет:нет перейти уже нельзя. Надо сразу я к вам. Баранникова не так уж плоха.

А у меня девочка знакомая после одного или двух приемов по беременности у Романцовой ушла к Анфимову, буквально вот недавно, т.ч. наверное все-таки можно перейти задумчивость

Правда я у Романцовой наблюдалась и меня она во всех отношениях устроила scratch
она скорее всего не по своей воле ушла. я всю беременность у Романцовой стояла, а после родов она мне сказала, что теперь к своему участковому иди (к Анфимову). я даже удивилась, не знала, что он у меня участковый Cool она сказала, что "мы уже решили твою беременность довести до конца", наверное Анфимова не было какое-то время, и его пациентов Романцовой сливали, а теперь обратно перекидывают. как-то так Cool
хотя и поменять врача можно, если очень хочется. но об этом Kefir уже все написала.
Starlight
Starlight

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 40
Откуда : Андреева, 35

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Наталя 3/5/2012, 15:39

Starlight пишет:
Наталя пишет:
Екатерина Семеновна пишет:нет перейти уже нельзя. Надо сразу я к вам. Баранникова не так уж плоха.

А у меня девочка знакомая после одного или двух приемов по беременности у Романцовой ушла к Анфимову, буквально вот недавно, т.ч. наверное все-таки можно перейти задумчивость

Правда я у Романцовой наблюдалась и меня она во всех отношениях устроила scratch
она скорее всего не по своей воле ушла. я всю беременность у Романцовой стояла, а после родов она мне сказала, что теперь к своему участковому иди (к Анфимову). я даже удивилась, не знала, что он у меня участковый Cool она сказала, что "мы уже решили твою беременность довести до конца", наверное Анфимова не было какое-то время, и его пациентов Романцовой сливали, а теперь обратно перекидывают. как-то так Cool
хотя и поменять врача можно, если очень хочется. но об этом Kefir уже все написала.

Да нет, она именно что сама к нему ушла, сказала, что Романцова ей грубила, а медсестра вообще до слез ее на первом приеме довела! В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 381596461: Очень на них непохоже #73:143817#
Наталя
Наталя

Сообщения : 305
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 43
Откуда : Школьная, рядом с художкой :)

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Екатерина Семеновна 3/5/2012, 15:54

они просто люди и у всех бывает плохое и хорошее настроение. как горько это осознавать......... но все-таки люди хорошие и врачи не перевелись еще и слава богу.
Екатерина Семеновна
Екатерина Семеновна

Сообщения : 882
Дата регистрации : 2011-01-27
Возраст : 36
Откуда : Железногорск

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Муся 3/5/2012, 15:55

Svonny,

Вы определились в своём решении о смене врача?

Я, когда приняла это решение и определилась с врачом (мне порекомендовали подруги), просто пришла к этому доктору и сказала, что я хочу к Вам, мне Вас рекомендуют и если Вы меня не возьмёте, буду искать в Красноярске (буду ездить, машина под боком, скорость я люблю).
Маленький шантаж :2ычоP + улыбка + убеждение, по-доброму говорите, что если не Вы, то ни с кем я чувствовать себя хорошо здесь не буду (сейчас вспоминаю, очень интересно, как доктор от резкого негатива постепенно заинтересовывался и в конце концов согласился). Потом, конечно, словесные благодарности и выражение счастья на лице.

Кстати, я пришла к доктору в последний день, когда делается скрининг-УЗИ (12 недель), она была в шоке, почему я затягивала. Я объяснила, что мне было некогда, я сохраняла плод ( у меня была угроза выкидыша, рекомендации на госпитализацию, в 7-8 недель ОРВИ с температурой 39 С). Когда я убедилась (после сдачи ХГЧ в мединституте), что бер-ть развивается, показатели соответствуют норме, тогда я пришла вставать на учёт (а раньше сама себя обследовала, делала УЗИ, сдавала ХГЧ и др. гормоны, слушала рекомендации врачей-частников; но вела себя сама).

Вам советуют здесь д-ра Колобовникову. Если у Вас нет другого варианта, то смело обращайтесь к ней. Я знаю её, хороший врач без истерик, спокойная и очень демократична в высказываниях и решениях.

Удачи Вам и счастливой беременности и родов!![left]
avatar
Муся

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных) - Страница 7 Empty Re: В ожидании чуда! - я будущая мама (форум для беременных)

Сообщение автор Svonny 3/5/2012, 17:15

Екатерина Семеновна пишет:
А зимой они тоже там гуляют? Мне рожать в конце ноября только Cool

Мне рожать в июне. погуляем обязательно вместе)))[/quote]

Здорово Rolling Eyes
Svonny
Svonny

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 38
Откуда : Ленинградский

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения